HP J9150A SFP+ 10GBASE-SR 850

HP J9150A SFP+ 10GBASE-SR 850

Нет в наличии Арт. 22016
39 568,00 руб.
НДС не указан · за шт
Купить

Описание

Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, 10000 Мбит/с, LC, 300м, 850 нм, Multi-mode

Посмотреть всё

Характеристики

Производитель
HP
Артикул
J9150A
Продавец:
ООО "СРС"
График работы: будни
Часы работы: 09:00 - 18:00 (UTC+3)
На сайте B2B-Center: 1 год 11 месяцев
+7 495 118-22-19 доб. 248909
8 800 350-96-19 доб. 248909
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.