Коммутационный шнур оптический NTSS Tight Buffer, Duplex LC/FC, OS1 9/125, LSZH, 1м, d мм, цвет: жёлтый

Изменено Создано
Нажмите, чтобы увеличить фотографию
Коммутационный шнур оптический NTSS Tight Buffer, Duplex LC/FC, OS1 9/125, LSZH, 1м, d мм, цвет: жёлтый
Читать полностью

Характеристики

Производитель NTSS
Артикул NTSS-FODPC-9-LC/FC-1
Цвет Жёлтый