Коммутационный шнур оптический NTSS Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, PVC, 3м, d мм, белый хвостовик, цвет: оранжевый

Изменено Создано
Нажмите, чтобы увеличить фотографию
Коммутационный шнур оптический NTSS Tight Buffer, Duplex LC/LC, OM1 62,5/125, PVC, 3м, d мм, белый хвостовик, цвет: оранжевый
Читать полностью

Характеристики

Производитель NTSS
Артикул NTSS-FODPC-62-LC-3
Цвет Оранжевый