Чтобы добавить свои товары и услуги
войдите или зарегистрируйтесь
Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module, Проводная, 1310 нм, 2000м, OC-48c/STM-16c, SFP, LC
ООО "БЕТАЛАЙН" · Обновлено вчера
101 500,00 руб.
за шт · в наличии
Трансивер GLC-FE-100FX-RGD Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
ООО "ТЕХНОАЙТИ ЛЛС" · Обновлено вчера
10 232,83 руб.
за шт · в наличии
Cisco DWDM-XFP-42.14=, XFP, 10000 Мбит/с, 10GBASE-DWDM, 1542,14 нм, Single-mode, 9/125 мкм
ООО "БЕТАЛАЙН" · Обновлено вчера
812 000,00 руб.
за шт · в наличии
Трансивер AT-SP10SR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C) (990-003251-00)
ООО "ТЕХНОАЙТИ ЛЛС" · Обновлено вчера
17 048,37 руб.
за шт · в наличии
Cisco SFP-H10GB-CU5M, 5м, SFP+, SFP+
ООО "БЕТАЛАЙН" · Обновлено вчера
6 100,00 руб.
за шт · в наличии
Cisco SFP-10G-SR=, Проводная, 850 нм, 300 м, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 75 г
ООО "БЕТАЛАЙН" · Обновлено вчера
40 400,00 руб.
за шт · в наличии
Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 5,512 см, 1,524 см, 1,168 см
ООО "БЕТАЛАЙН" · Обновлено вчера
12 100,00 руб.
за шт · в наличии
Cisco QSFP-H40G-CU3M=, QSFP+, QSFP+, 3м
ООО "БЕТАЛАЙН" · Обновлено вчера
10 200,00 руб.
за шт · в наличии
Модуль GLC-FE-100BX-D Cisco 100BASE-BX10-D SFP
ООО "ТЕХНОАЙТИ ЛЛС" · Обновлено вчера
14 114,13 руб.
за шт · в наличии
Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module, Проводная, 1310 нм, 2000м, OC-12/STM-4, SFP, LC
ООО "БЕТАЛАЙН" · Обновлено вчера
60 900,00 руб.
за шт · в наличии

Ничего не найдено

Оставьте заявку и её увидят поставщики из 278 397 компаний.

Добавьте заявку
·
Цена
за ·

от
(цена договорная) на руб. в списке заказов

Перейти к заказам
Цена
  • от {{price_limit.min | formatPrice:0}} до {{price_limit.max | formatPrice:0}} руб.
Параметры

Показать Сбросить фильтр
Не нашли что искали?
Добавьте заявку и её увидят
поставщики из 278 397 компаний.

Добавить заявку
Сопутствующие товары и услуги