АБ "Ильюшихин и партнеры"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» создано в 2007 году путем преобразования ЗАО «Юридический центр «Северо-Западный регион», образованного в 2000 году для оказания юридических услуг субъектам крупного предпринимательства. За довольно короткий срок Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» стало одним из лидеров в этом сегменте рынка юридических услуг.
По результатам рейтинга «Право.Ru 300» 2014 года Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» занимает место в тройке лидеров среди региональных юридических компаний России. В аналогичном рейтинге 2013 года Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» находилось на общем втором месте среди региональных юридических компаний.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» специализируется на ведении сложных налоговых, таможенных споров, ведении дел о несостоятельности (банкротстве) и гражданско-правовых споров. Структурно Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» включает в себя несколько отделений с различной отраслевой специализацией, что позволяет осуществлять исполнение поручения Заказчика наиболее быстро и компетентно именно теми специалистами, которые выигрывали аналогичные дела по другим клиентам. Специалисты Компании ведут дела Клиентов в судах, арбитражных судах и иных государственных органах Москвы и Московского округа, Северо-Западного округа, Волго-Вятского, округа, Центрального округа, Северо-Кавказского округа, Западно-Сибирского округа, Восточно-Сибирского округа, Поволжского округа и иных регионах России.
Управляющий партнер Адвокатского бюро «Ильюшихин и партнеры» Ильюшихин Иван Николаевич является адвокатом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга и преподавателем юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, который окончил с отличием, получив диплом «Магистр права». В настоящее время Ильюшихин Иван Николаевич является аспирантом юридического факультета СПбГУ и одновременно преподавателем дисциплины «налоговое право», а также судьей Третейского суда при Некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация независимых арбитражных управляющих «КОНТИНЕНТ». В процессе своей практической и научной деятельности Ильюшихиным И. Н. было написано более 40 научных работ, опубликованных в ведущий российских юридических журналах, а также три монографии, посвященных отдельным институтам налогового права.

Посмотреть всё