ENECO EXPORT, s.r.o.

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

SKODAEXPORT была основана в 1966 г. как Чешская государственная внешнеторговая компания. Фактически являясь монополистом во внешнеторговой деятельности, компания стала эксклюзивным экспортером и импортером энергетического и металлургического оборудования, машин и механизмов, а также электровозов, троллейбусов и табачного оборудования.
После того, как в 1990 г. государственная монополия была ликвидирована, SKODAEXPORT была акционирована. Первыми акционерами были ведущие чешские инжиниринговые, производственные и торговые корпорации, а также CSOB Bank (сейчас в составе KBC Group), традиционно являвшийся финансовым посредником во внешнеторговых операциях. На рубеже 2002-2003 годов, Министерство финансов Чехии стало мажоритарным акционером SKODAEXPORT. Этот факт доказал ценность опыта, знаний и традиций компании для национальной экономики.
В 2008 г. SKODAEXPORT была приватизирована, стала членом CKD Group и была переименована в CKD EXPORT, a.s.
В конце 2009 г. руководством компании принято решение провести ребрендинг компании под новым именем - ENECO EXPORT, s.r.o. В новую компанию был перемещен весь штат специалистов, а также торговая марка со всеми референсами.
ENECO EXPORT, s.r.o. аккумулировала в себе значительный опыт EPC подрядчика, работая с заказчиками из энергетического сектора в качестве поставщика полного спектра услуг. Персонал компании имеет глубокое знание зарубежных рынков и отличную репутацию среди клиентов. На текущий момент в компанию входят 30 высококвалифицированных специалистов.
Еще одним из преимуществ компании является многочисленные отзывы заказчиков из Европы, Латинской Америки, Африки и Азии, где было реализовано большое количество контрактов на поставку энергетического, производственного и металлургического оборудования и машин, а также был продемонстрирован высокий уровень управления проектами.

Посмотреть всё