Erteka UAB

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ПродуктыМы покупаем и продаем подаржанное оборудования для обработки стекла и сборки стеклопакетов. Обладая обширным парком машин (постоянно на складе компании находятся около двухсот единиц различного оборудования) ERTEKA имеет возможность удовлетворить любые запросы своих клиентов, начиная от шлифовальных и фацетных станков, моечных и сверлильных машин до полных линий или производств для сборки стеклопакетов.
УслугиБлогадаря опыту 19 наших техников, ERTEKA предлагает своим клиентам оборудование в соответствии с их требованиями к качеству - в состояние "как есть", частично восстановленное оборудование / хорошее рабочее состояние или после капитального ремонта. Также компания предлагает услуги по доставке, монтажу, ремонту, запуску и обучению персонала, перемещение оборудования и прочую поддержку перед и после продажой.

Инструменты и материалы
ERTEKA - самый крупный в регионе продавец расходных материалов и инструмента по обработке стекла: алмазных и полировальных дисков, сверл, полировального порошка СеО2, ручных и подкранных вакумных присосок, абразивных лент, охладителей и т.д.

Посмотреть всё
Приобретаемая

оборудования для обработки стекла и сборки стеклопакетов

Посмотреть всё