Монастырищенский оТКЗ машзавод ОАО

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Предприятие создано 11 ноября 1898 года. С 1957 года завод специализируется на производстве паровых и водогрейных котлов, транспортабельных котельных установок и водоподготовительного оборудования.

В конце 1991 года «Монастырищенский ордена Трудового Красного Знамени машиностроительный завод имени 60-летия Октября» был переименован в концерн «ТЕКОМ»; 30.09.2005 года заводу возвращают немного сокращенное предыдущее название - «Монастирищенский ордена Трудового Красного Знамени машиностроительный завод», и с 10.08.2015 -утверждено новое название завода - "Монастырищенский машиностроительный завод".
Наш котельный завод является ведущим предприятием отрасли, специализируется на технической разработке, производстве и сбыте широкого ассортимента промышленных паровых и водогрейных котлов, котельных установок, а также вспомогательного котельного оборудования. В своей деятельности мы делаем ставку на построение долговременных взаимовыгодных отношений с нашими заказчиками, предоставляя им широкий выбор выпускаемого оборудования, эффективные проектно-технические решения и новейшие технологии для теплоэнергоснабжения объектов и предприятий.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Теплоэнергетическое, нефтегазовое и буровое оборудование. Техническая разработка, производство и сбыт широкого ассортимента паровых и водогрейных котлов, транспортабельных котельных установок и вспомогательного котельного оборудования. Монтаж, пропуск, сервисное обслуживание котлов и транспортабельных котельных установок.

Посмотреть всё