ОАО "Дальневосточный завод энергетического машиностроения"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Завод специализируется на производстве осевых и центробежных компрессоров, газовых технологических турбин, тягодутьевого оборудования.
В состав завода входят производственные цеха, а также испытательные стенды (компрессорного, турбинного и тягодутьевого оборудования), несколько испытательных лабораторий, крупные ремонтные, строительные и вспомогательные подразделения.

Накопленный за десятилетия производственный опыт, профессиональный коллектив, передовые технологии позволяют заводу с уверенностью смотреть в будущее. Применение современных промышленных разработок и прогрессивный подход к организации производства обеспечивают заводу одну из значимых позиций в области энергетического машиностроения.

На сегодняшний день завод располагает следующими видами производств: механическая, термическая обработка металлов и сплавов, механосборочное, сварочное и окрасочное. Производственные мощности завода позволяют производить практически все виды обработки металлов и сплавов, изготавливать резинотехнические изделия, изделия из композитных материалов. Основой производственной деятельности завода является точное и своевременное выполнение заявок потребителей.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Основаная продукция завода:
-стационарные центробежные компрессоры
-центробежные нагнетатели
-центробежные вентиляторы и дымососы
-промышленные насосы
- краны мостовые, козловые
-резервуары (горизонтальные, вертикальные), емкости
-металлоконструкции любой сложности и общестроительной направленности
-АЗС
-модульные здания
-нефтеуловители
-запасные части машиностроительной направленности

Посмотреть всё