ОАО "Сибгипротранс"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ОАО "Сибгипротранс" - 75 лет. Основная деятельность ОАО «Сибгипротранс» - это выполнение комплексных инженерных и геологических изысканий и разработка проектно-сметной документации на строительство, техническое перевооружение и реконструкцию железнодорожных линий и вторых путей, автомобильных дорог, электрификацию железных дорог, сооружений и устройств железнодорожного транспорта, включая устройства тоннелей и метрополитенов, внеклассных и больших мостов, объектов электроснабжения, сигнализации, централизации и блокировки, связи, теплоснабжения, водоснабжения и канализации, проектирование эксплуатационных и разведочно-эксплуатационных скважин, предприятий стройиндустрии, жилищно-гражданского и культурно-бытового назначения на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
Стратегическая цель организации – обеспечение высокого качества ПИР на основе повышения ответственности каждого работника института за качество выполняемой им работы.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Проектно-изыскательские работы

Посмотреть всё
Сертификаты

Лицензия № 1901 от 14.07.2009г. УФСБ РФ по НСО на осуществление работ с использованием сведений составляющих государственную тайну до 14.07.2012г., Свидетельство № 01-И-№0014-2 от 29.12.2010г. выдано СРО «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве» о допуске к работам по выполнению инженерных изысканий, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, без срока действия, Свидетельство № 0626-2011-5407105278-П-065 от 17.05.2010г. выдано СРО «Объединение проектных организаций транспортного комплекса» о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства по подготовке проектной документации,без срока действия

Посмотреть всё