ООО "АкваРос СПб"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания АкваРос СПб начала свою деятельность в 2007 году. Нашей задачей являлась огранизация поставок технической теплоизоляции на объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В настоящее время мы работаем с ведущими строительными и монтажными компаниями Северо-Запада; заводами, фабриками и комбинатами пищевой, химической, деревообрабатывающей, топливной промышленностей России; предприятиями Тепловых сетей и Водоканалами Ленинградской, Новгородской и Псковской областей; проектными и научно-исследовательскими институтами, инжиниринговыми компаниями по всей стране.

Мы являемся официальными дистрибьюторами завода по производству технической тепло-, звукоизоляции K-FLEX (вспененный каучук) и завода предприятия ТЕРМАЛКОМ - строительная и техническая теплоизоляция АСТРАТЕК.



Помимо поставок технической и строительной теплоизоляции, мы:

-консультируем наших клиентов на предмет применения наших продуктов;

-проводим обучающие курсы по установке нашей теплоизоляции (шэф-монтаж);

-организовываем презентации и семинары для проектировщиков и специалистов ОВК;

-предоставляем теплотехнические расчеты, сметные решения и т.п.;

-при необходимости доставляем изоляцию прямо на объект, возможна комплектация не кратно упаковкам;

-по желанию наших заказчиков - осуществляем монтаж теплоизоляционных материалов на трубопроводах и оборудовании любой сложности и конфигурации.



Мы знаем - время - это деньги, поэтому мы не заставляем своих клиентов долго ждать заказанного товара - мы поддерживаем на складе постоянный товарный запас, не только стандарные, но и заказные позиции.

Мы готовы обучить монтажу изоляции ваших сотрудников или взять все хлопоты на себя - смонтировать всё самим и дать на свои работы гарантию.

Обращайтесь к нам - профессиональное консультирование и правильноподобранные качественные теплоизоляционные и звукоизоляционные материалы - мы вам гарантируем.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Теплоизоляционные материалы K-FLEX
Шумоизоляционные материалы K-FLEX
Жидкая керамическая тепловая изоляция "АСТРАТЕК"

Посмотреть всё