ООО "Априори Системс"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

К Вашему вниманию представлен широкий спектр оборудования.
Оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики.
Ультразвуковой контроль (многоканальные системы, ультразвуковые дефектоскопы, ультразвуковые толщиномеры, ультразвуковые преобразователи, соединительные кабели и аксессуары)
УЗ Дефектоскопы:
УСД-50, УСД-60, УД2В-П45, УД2В-П45 light, УД2В-П46, УД2Н-ПМ, Peleng УД2-102, Peleng УД3-103, Peleng УД3-204, УД3-71, УД4-76, УД4-94-ОКО, А1212, А1214, А1220 АНКЕР, А1220 МОНОЛИТ, АКР 1224, УИУ СКАРУЧ, УД4-Т, УД2-3С
Ультразвуковые дефектоскопы предназначены для обнаружения дефектов типа нарушение сплошности и однородности материалов в полуфабрикатах, готовых изделиях и сварных соединениях, для измерения глубины и координат их залегания, измерения толщины, измерения скорости распространения и затухания ультразвуковых колебаний (УЗК) в материале.
УЗ Толщиномеры:
ТЭМП-УТ1, ТЭМП-УТ2, УДТ-40, UT-301M, А1207, А1208, А1209, ТУЗ-1, ТУЗ-2, ТУЗ-3, Булат 1S, Булат 1М, Булат 2, Булат 5
Предназначены для измерения толщины материалов, стенок труб, сосудов и пр.
УЗ ПЭП:
П111- прямые совмещённые преобразователи предназначены для выявления внутренних дефектов (поры, волосовины, трещины, расслоения и др.), а также поиска локальных утонений в металлоконструкциях и стенках изделий.
П121- наклонные совмещённые преобразователи предназначены для контроля сварных и паяных соединений, элементов металлических конструкций, трубопроводов для обнаружения дефектов различной ориентации (трещин, неметаллических включений, пор, непроваров, рисок, царапин, поверхностных трещин и т.п.).
П112- прямые раздельно-совмещённые преобразователи предназначены для толщинометрии и поиска дефектов (поры, трещины, расслоения, неоднородности и др.) вблизи поверхности материала.
П122- наклонные раздельно-совмещённые преобразователи предназначены для контроля сварных соединений различных тонкостенных объектов, в том числе и при наличии валика усиления, а так же для контроля различных элементов металлоконструкций, трубопроводов и других изделий, изготовленных преимущественно из крупнозернистых материалов.
Хордовые преобразователи для контроля полиэтиленовых труб предназначены для контроля сварных соединений полиэтиленовых труб различного диаметра
Соединительные кабели:
Lemo00-Lemo00, 2Lemo00-2Lemo00, СР50-Lemo00, 2СР50-Lemo00, 2СР50-2Lemo00, BNC-Lemo00, 2BNC-Lemo00, 2BNC-2Lemo00
Предназначены для подключения ультразвуковых преобразователей (УЗ ПЭП) к различным дефектоскопам.
Стандартные образцы:
СО-2, СО-3, СО-3Р, СОП с зарубками плоский, СОП с зарубками трубный, V1, V2
Вихретоковый контроль (многофункциональные вихретоковые приборы, вихретоковые дефектоскопы, толщиномеры покрытий, ферритометры, структуроскопы)
Многофункциональный вихретоковый прибор:
МВП-2М
Ферритомер/толщиномер покрытий/измеритель электропроводности - предназначенный для измерения содержания ферритной фазы в изделиях из сталей аустенитного и перлитного классов, для измерения проводимости материалов, измерения толщины защитных и декоративных покрытий, наносимых на токопроводящий материал, а также для определения размеров дефектов вихретоковым методом.
Вихретоковые дефектоскопы:
ВЕКТОР, ВД-100, ВД-70, ВД3-71, ОКО-01, Константа ВД1, 245МД, ВИД-345
Относятся к средствам контроля и оценки дефектов и предназначены для ручного контроля вихретоковым методом на наличие поверхностных и подповерхностных дефектов типа нарушения сплошности материала.
Вихретоковые толщиномеры:
ТМ-2, ТМ-3, ТМ-4, ТМ-4Т
Предназначены для локального измерения толщины всех типов покрытий вихретоковым методом.
Структуроскопы:
ВС-2010
Предназначены для сортировки ферромагнитных сталей по маркам и разбраковки однотипных деталей.
Магнитный контроль (толщиномеры, коэрцитиметры, ферритометры, магнитометры)
Магнитные толщиномеры:
МТ2003, МТ2007, Константа-К5, Константа-К6, Константа-К6Г
Предназначены для измерения пленочных, лакокрасочных, гальванических и др. немагнитных покрытий наносимых на ферромагнитных металлах.
Коэрцитиметры:
КИМ-2М
Предназначенны для неразрушающего контроля качества термической, термомеханической или химикотермической обработок, а так же определения твердости и механических свойств деталей из ферромагнитных материалов при наличии корреляционной связи между контролируемым и измеряемым параметрами, может быть использован для разбраковки по маркам стали и контроля поверхностных слоев ферромагнитных материалов.
Ферритометры:
МФ-51НЦ, МФ-51ПЦ, МФ-510
Предназначены для измерения содержания ферритной фазы в сталях аустенитного и аустенито-ферритного класса.
Магнитометры:
МФ-24ФМ
Предназначены для измерения остаточной намагниченности ферромагнитных объектов.
Твердометры (динамические твердомеры, ультразвуковые твердомеры, комбинированные твердомеры, образцы и меры твёрдости)
Динамические твердомеры:
ТКМ-359, ТЭМП-2, ТЭМП-3, ТЭМП-4, ТЭМП-4к, ТДМ-1, ТДМ-2, ТДМ-3, МЕТ-Д1
Предназначенные для экспресс-определения твердости поверхностного слоя материалов в производственных, полевых и лабораторных условиях динамическим методом (методом отскока - по соотношению скоростей индентора до и после соударения с поверхностью контролируемого изделия).
Ультразвуковые твердомеры:
ТКМ-459, МЕТ-У1
Приборы измерения твердости методом ультразвукового контактного импеданса.
Комбинированные твердомеры:
МЕТ-УД
Приборы измерения твердости динамическим и ультразвуковым методами.
Образцы и меры твёрдости
Меры твердости образцовые 2-го разряда по ГОСТ 9031 применяются при поверке приборов для измерения твердости по методам Бринелля (МТБ-1), Виккерса (МТВ-1), Роквелла (МТР-1), Супер-Роквелла (МТСР-1).
Импедансный контроль (импедансные дефектоскопы, импедансные тестеры)
Импедансные дефектоскопы:
ДАМИ-С, ИД-91М
Предназначены для контроля слоистых композитных конструкций на наличие внутренних дефектов (непроклей, отслоение и пр.)
Импедансные тестеры:
ТЭРИ
Предназначены для импедансного экспресс контроля многослойных паяных, клееных композитных материалов и конструкций с сотовым наполнителем на наличие дефектов типа расслоение или непроклей.
Визуальный контроль (ВИК-1, УШС-3)
ВИК-1 - универсальный комплект для проведения визуального и измерительного контроля.
УШС-3 - универсальный шаблон сварщика (индикатор) для контроля элементов разделки под сварной шов, электродов и элементов сварного шва.
Тепловой контроль (тепловизоры, пирометры)
Тепловизоры:
ТХ b40, ТХ b50, ТХ b60, ТХ BCAM, ТХ BCAM SD, ТХ I5, ТХ i40, ТХ i50, ТХ i60, ТХ InfraCAM SD
Предназначены для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности.
Пирометры
Портативные приборы предназначенные для бесконтактного контроля температуры объектов.
Вибродиагностика (портативные виброколлекторы, портативные виброанализаторы, программное обеспечение)
Портативные виброколлекторы:
STD-500, STD-510
Предназначены для проведения виброизмерений для регулярной проверки технического состояния оборудования.
Портативные виброанализаторы:
2-х канальный портативный виброанализатор STD-3300
Предназначены для полноценного контроля технического состояния и диагностики роторного оборудования.
Программное обеспечение
ПО «Вибродизайнер-Стандарт»
Мощный диагностический инструмент, предназначенный для сбора, хранения и углубленного анализа данных виброизмерений. Программа позволяет диагносту – специалисту в области вибродиагностики – контролировать техническое состояние оборудования предприятия и своевременно выявлять места и причины неисправностей агрегатов.
Строительное оборудование
Электронный склерометр
Предназначен для оперативного контроля прочности и однородности бетона (ГОСТ 22690) при технологическом контроле, обследовании объектов, а также контроль кирпича, легких бетонов и т.п.
Измеритель прочности бетона
Предназначен для определение прочности бетона методом отрыва со скалыванием и методом отрыва стальных дисков по ГОСТ 22690 на объектах строительства и при обследовании зданий, сооружений и конструкций
Измеритель адгезии
Предназначен для измерение прочности сцепления с основанием керамической плитки, штукатурки, защитных, фактурных, лакокрасочных покрытий с основанием методом нормального отрыва стальных дисков или пластин по ГОСТ 28089-89, 28574-90, 27325-87, усилий вырыва анкерных болтов и тарельчатых дюбелей, кровельных мастик и клеевых соединений (ГОСТ 26589, 1470, 24064)
Измеритель плотности асфальтобетона
Предназначение оперативный контроль плотности, степени уплотнения и однородности асфальтобетонных покрытий и оснований , выявление не доуплотненных участков, контроль критических зон: стыков, кромок, траекторий колес, оценка качества дорог перед нанесением покрытий ,определение зон покрытий для отбора контрольных вырубок или кернов .
Динамический плотномер грунтов
Предназначен для контроля качества оснований дорог, мостов, опор, железнодорожного полотна, оценка качества уплотнения засыпки фундаментов, каналов, траншей.
Измеритель морозостойкости бетона
Предназначены для ускоренного определения морозостойкости бетона дилатометрическим методом по ГОСТ 10060.3-95 при однократном замораживании водонасыщенных образцов-кубов (ГОСТ 10180), кернов и цементных кубиков.
Для оперативного контроля морозостойкости легких и тяжелых бетонов при производстве изделий и конструкций, строительстве, обследовании объектов.
Контроль качества продукции, корректировка технологии и рецептур бетона.
Виброанализаторы
Предназначены для низкочастотной вибродиагностики конструкций, фундаментов, оснований, мостовых сооружений, вибрационного оборудования, компрессорных станций
Дефектоскопия керамических, абразивных и др. изделий методом сопоставления спектра их реакции на ударное воздействие с эталонным спектром
Виброметр
Предназначены для низкочастотного вибрационного контроля машин, механизмов, фундаментов, виброплощадок и др. оборудования . А так же вибрационный контроль виброустановок , применяемых для уплотнения бетонных смесей в производстве железобетонных изделий.
Измерители защитного слоя бетона
Предназначены для оперативного контроля качества армирования железобетонных изделий и конструкций магнитным методом по ГОСТ 22904 при технологическом контроле на предприятиях и стройках, при обследовании зданий и сооружений.
Измерители напряжений в арматуре
Предназначены для оперативного технологического контроля предварительных напряжений в стержневой, проволочной и канатной арматуре частотным методом по ГОСТ 22362.
Влагометры
Предназначены для оперативного контроля влажности древесины (ГОСТ 16558), строительных материалов, в том числе в изделиях, конструкциях и сооружениях (ГОСТ 21718), и других материалов.
Измерители тепловых потоков
Предназначены для измерения и регистрации плотности тепловых потоков, проходящих через одно- и многослойные ограждающие конструкции (ГОСТ 25380), через теплоизоляцию и облицовку различных объектов.
Измеритель теплопроводности
Предназначены для определения теплопроводности и термического сопротивления широкого спектра строительных и теплоизоляционных материалов стационарным методом по ГОСТ 7076-99.
Термометр
Предназначены для измерение температуры жидких и газообразных сред, сыпучих материалов, измерение температуры поверхности твердых тел контактным способом, в т.ч. с приваркой термопар ,измерение влажности и температуры воздуха, измерение плотности тепловых потоков, измерение скорости и температуры воздушных потоков.
Измерители прочности сцепления в каменной кладке
Предназначены для испытания прочности сцепления кирпича, природных и искусственных камней в кладке стен зданий методом нормального отрыва по ГОСТ 24992-81.
Измеритель прочности ячеистых бетонов
Предназначен для неразрушающего контроля прочности ячеистого бетона методом вырыва спирального анкера. Область применения прибора – контроль прочности ячеистого бетона на предприятиях стройиндустрии и объектах строительства, а также при обследовании зданий и сооружений. Прибор может применяться для контроля прочности полистиролбетона и пеноситалла.
Прессы испытательные гидравлические малогабаритные
Предназначен для испытаний образцов из ячеистого бетона и раствора с размером грани до 10 см по ГОСТ 10180, цементных и гипсовых балок по ГОСТ 310.4. Пресс ПГМ-100МГ4 дополнительно обеспечивает возможность испытаний асфальтобетонных образцов по ГОСТ 12801.
Анемометры
Предназначены для измерения средней скорости направленных воздушных потоков и их температуры в вентиляционных системах (воздуховодах, каналах, коробах) промышленных и гражданских зданий, а также для измерения средней скорости ветра и температуры окружающего воздуха.
Металлоискатель
Предназначен для обнаружения в стенах и потолках скрытых металлических объектов например, арматурных стержней) и сетевых кабелей.
Оборудование для геодезии.
Нивелиры
Предназначены для измерения превышения точек земной поверхности — нивелирования, а также для задания горизонтальных направлений при монтажных и т.п. работах.
Оптические нивелиры
Это доступный и простой в использовании инструмент, разработанный для обеспечения широкого круга задач.
Цифровые нивелиры
Это приборы сочетающие в себе функции оптического нивелира и электронного запоминающего устройства и встроенного программного обеспечения для обработки полученных измерений.
Электронные тахеометры
Предназначены для измерения расстояний, горизонтальных и вертикальных углов, превышений, решения инженерных задач в области строительства и геодезии.
Теодолиты
Предназначены для определения направлений и измерения горизонтальных и вертикальных углов.
Лазерные дальномеры
Лазерный дальномер- это современный оптико-электронный прибор для измерения расстояний (лазерная рулетка).
Спутниковое оборудование для геодезии
Предназначены для высокоточных съемок как в режиме реального времени, так и в постобработке . Применяются для качественной и быстрой съёмки местности.
Медицинское оборудование.
Реограф
4-х канальный, 3-х частотный реограф "Диамант-Р" для исследования центральной и периферической гемодинамики, жидкостных секторов и структуры тела
Компьютеризированный аппаратно-программный комплекс, включающий в себя электронный блок, комплект кабелей, электродов и пакет программных средств.
Кардиограф
Компьютеризированный аппаратно-программный комплекс, включающий в себя миниатюрный электронный блок, электроды и пакет программных средств.
Синхронная регистрация 12-и отведений ЭКГ. Разметка с помощью маркеров, режим “кардиоскоп”. Автоматический контурный анализ, анализ ритма.
Спирограф
Электронный пневмотахометр для исследования дыхания у детей и взрослых.
Компьютеризированный аппаратно-программный комплекс, включающий в себя электроннный блок, калибровочный шприц, мундштуки и пакет программных средств.
Диамант-РКС
Компьютерный комплекс для исследования кардио-респираторной системы и гидратации тканей организма КМ-АР-01 “Диамант-РКС”.
Диамант-М
Компьютеризированный аппаратно-программный комплекс, включающий в себя блок монитора, комплект кабелей, электродов и пакет программных средств.
Монитор предназначен для непрерывного контроля состояния человека в практике анестезиологии и интенсивной терапии
Диамант-РМКС
Компьютерный комплекс для исследования кардио-респираторной системы и гидратации тканей организма человека КМ-АР-01.
Диамант-АИСТ
Профессиональный инструмент для исследования состава тела, жидкостных секторов и центральной гемодинамики, что позволяет оценить резервы мышцы сердца и состояние сосудистой системы.
Компьютеризированный аппаратно-программный комплекс, включающий в себя электронный блок, комплект кабелей, электродов и пакет программных средств.
АД МнСДП-2
Амбулаторный суточный монитор артериального давления.
Диамант-ЭЭГ
Клинический электроэнцефалограф.
Компьютеризированный аппаратно-программный комплекс, включающий в себя:
электронный блок ЭЭГ, комплект электродов и кабелей, фотостимулятор, программное обеспечение.
Простота эксплуатации, надежность, безопасность, ремонтопригодность. Модульность конструкции и различные варианты поставки.
Диамант-Холтер
Монитор суточной записи ЭКГ. Более 40 диагностических категорий по нарушениям ритма сердца, в том числе: эпизоды тахикардии/брадикардии основного ритма, паузы, пароксизмы суправентрикулярной, желудочковой тахикардии и идиовентрикулярного ритма, эпизоды нерегулярного ритма (синусовая аритмия, мерцательная аритмия), бигеминия/тригеминия, желудочковые и суправентриклярные экстрасистолы, аберрантные и выскальзывающие комплексы. Диагностика ишемии миокарда на основе автоматического выявления эпизодов депрессии/элевации ST сегмента. Автоматическая классификация формы ST-сегмента. Индивидуальная настройка порогов по каждому каналу.
Измеритель энергии высоковольтного импульса ИЭВИ-02
«ИЭВИ–02» предназначен для измерения энергии импульсов, подаваемых на его высоковольтный вход от внешних источников (например дефибриллятора) и сохранения результатов измерения в памяти измерителя.
Раскан
Сканеры ультразвуковые диагностические. Предназначены для ультразвукового исследования (УЗИ) органов брюшной полости и малого таза, исследований в кардиологии и акушерстве, допплеровского исследования сердца и сосудов. Сканеры “Раскан” так же позволяют обследовать щитовидную и молочную железы, головной мозг у детей.
ЭСМА -12.24-Элит
Комплекс ESMA-"elite" позволяет достичь выдающихся результатов в режимах: коррекции фигуры (до 7 см. за 1 сеанс), лечении целлюлита, ликвидации жира, укреплении мускулатуры, устранении морщин и подтяжки кожи, коррекции формы груди, стимуляции оттока лимфы и др.
Комплекс ESMA-"elite" состоит из 12-канального биостимулятора, подключаемого к компьютеру и пакета специальных программ.

Посмотреть всё