ООО "Арматех"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Арматех» – это компания, объединяющая в своем составе профессионалов по производству, подбору, поставкам и обслуживанию промышленного оборудования по следующим направлениям: ВОДОПОДГОТОВКА, КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ, ОЧИСТКА ПРОМЫШЛЕННЫХ СТОЧНЫХ ВОД, БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫХ СТОЧНЫХ ВОД, ОЧИСТКА ПОВЕРХНОСТНЫХ СТОЧНЫХ ВОД (ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ), ХИМСТОЙКИЕ ЕМКОСТИ ЕМКОСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПОЖАРНЫЕ ЕМКОСТИ, ЖИРООТДЕЛИТЕЛИ, АСУ ТП. В нашем распоряжении сборочное производство, проектно-технологический отдел и сервисное подразделение. Мы производим монтаж оборудования, пуско-наладку, гарантийный ремонт, а также техническое обслуживание поставленного оборудования

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Блочно-модульные установки водоочистки серии WTP разработаны для организации временного и постоянного водоснабжения населенных пунктов и промышленных объектов, в том числе мобильных, таких как передвижные котельные установки, строительные отряды, вахтовые поселки, подразделения ГО и МЧС. Изготовлены в соответствии с ТУ 4859-001-94699354-2008 и имеют сертификаты.
Блочно-модульные установки водоочистки серии WTP выполняются с учетом различных требований к качеству очищенной воды (питьевая вода, химически подготовленная вода для объектов энергоснабжения, вода для технологических нужд различных производств). При производстве оборудования используются импортные комплектующие от ведущих зарубежных производителей и реализуются практически все прогрессивные методы и технологии водоподготовки.
Блочно-модульные установки серии WTP поставляются:
-в виде законченных модулей, предназначенных к размещению в любом существующем здании;
- в виде полностью смонтированной установки, размещенной в блок-контейнере;
- установки большой производительности поставляются вместе с монтируемым на месте блочно-модульным зданием.
Установки в контейнерном исполнении могут транспортироваться на любом грузовом транспорте.
Основные области применения блочно-модульных установок: хозяйственно-питьевое водоснабжение, промышленная водоподготовка, энергетика и теплоснабжение, водоснабжение мобильных и удаленных объектов.
Условная производительность блочно-модульных установок в зависимости от варианта исполнения : от от 3 м3/сут до 20 000 м3/сут.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД БМУ серии WTP:

- БМУ серии WTP, модель WTP-EQ - условная производительность до 20 000 м3/сут (ограничена только экономическими соображениями). Комплект основного оборудования, арматуры, КИП и А без соединительных трубопроводов. Идеальный вариант для размещения в существующем здании, когда необходимо вписаться в определенные размеры помещения. Позволяет свободно размещать оборудование исходя из местных условий.
- БМУ серии WTP, модель WTP-FR – условная производительность до 120 м3/сут. Полный комплект оборудования, включая соединительные трубопроводы, кабельную развязку и опорные рамные конструкции, монтируемый на месте и подключаемый к инженерным сетям. В результате установка представляет собой отдельно стоящий модуль. Вариант подходит для размещения в существующем здании, когда затруднена возможность использования ограждающих конструкций для монтажа оборудования и трубопроводов.
- БМУ серии WTP, модель WTP-CS – условная производительность до 400 м3/сут. Полностью комплектная предварительно смонтированная транспортабельная установка в контейнерном блоке стандартного размера. Установка размещается в качестве отдельно стоящего модуля на ровной поверхности, в помещении или открытой площадке. Контейнер имеет выведенные наружу фланцевые подключения для исходной и подготовленной воды, а также канализации. Требуется подключение к электроснабжению и, при необходимости, к теплоснабжению. В результате отсутствуют затраты на квалифицированные монтажные работы самой установки, максимально сокращаются сроки ввода в эксплуатацию.
- БМУ серии WTP, модель WTP-CI - условная производительность до 400 м3/сут. Полностью комплектная предварительно смонтированная транспортабельная установка в контейнерном блоке стандартного размера, снабженном теплоизоляцией, системой вентиляции, пожаротушения. Контейнер имеет выведенные наружу фланцевые подключения для исходной и подготовленной воды, а также канализации. Удовлетворяет требованиям к мобильным зданиям для северных климатических районов. Требует подключения к системе водо-, электро- и теплоснабжения, канализации; может размещаться на открытой площадке. Предусмотрена возможность управления с удаленного диспетчерского пункта.
- БМУ серии WTP, модель WTP-CH - условная производительность до 200 м3/сут. Полностью комплектная предварительно смонтированная транспортабельная установка в контейнерном блоке стандартного размера, снабженном теплоизоляцией, системой вентиляции, пожаротушения и системой жизнеобеспечения. Контейнер имеет выведенные наружу фланцевые подключения для исходной и подготовленной воды, а также канализации. Удовлетворяет требованиям к мобильным зданиям для северных климатических районов. Не требует подключения к системам электро- и теплоснабжения, что позволяет использовать ее как полностью автономный модуль временного водоснабжения с минимальным сроков ввода в эксплуатацию. Идеально подходит для использования в составе временных объектов и передвижных объектов (строительных отрядов, колонн, временных и вахтовых поселков), для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, для удаленных объектов, где осложнены возможности капитального строительства (в районах вечной мерзлоты, сложных климатических условий).
- БМУ серии WTP, модель WTP-BD – условная производительность до 6000 м3/сут. в основном установки большой производительности, когда по различным причинам не подходит использование серии установок контейнерного типа, устанавливаемых серийно. Оборудование монтируется на месте и монтируется в блочно-модульном здании на подготовленной площадке. Изготовленные строительные модули доставляются на место отдельно, сборка здания и подключение к инженерным сетям предшествуют монтажу и запуску установки водоподготовки. В здании предусматриваются помещения для складирования материалов, размещения необходимого лабораторного оборудования, организации рабочего места диспетчеров.

КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ
КНС для сбора и перекачивания промышленных, хозяйственно-бытовых и атмосферных сточных вод, если рельеф местности не позволяет отводить эти воды самотеком.

ОЧИСТКА ПРОМЫШЛЕННЫХ СТОЧНЫХ ВОД
Установки пенно-флотационной сепарации для удаления загрязнений (нефти, жиров, взвешенных веществ и т. п.) из сточных вод.

БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫХ СТОЧНЫХ ВОД
Блочно-модульные установки для усреднения и биологической очистки хозяйственно-бытовых и близких к ним по составу производственных сточных вод, доочистки стоков до норм сброса в водоемы рыбохозяйственного назначения и обеззараживания очищенной воды.

ОЧИСТКА ПОВЕРХНОСТНЫХ СТОЧНЫХ ВОД (ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ)
Очистка ливневых сточных вод от взвешенных веществ и от загрязнений нефтепродуктами. Область применения: контейнерные терминалы, паркинги, автозаправочные станции (АЗС).

ХИМСТОЙКИЕ ЕМКОСТИ
Емкости из композиционных материалов на основе стеклопластика для хранения и транспортирования различных веществ, обладающих агрессивными свойствами.

ЕМКОСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ПОЖАРНЫЕ ЕМКОСТИ
Изготовление и монтаж емкостей и пожарных резервуаров горизонтальной и вертикальной установки.

ЖИРООТДЕЛИТЕЛИ. Для полного или частичного удаления жиров в сточных водах, отводимых в городские системы канализации. Устанавливается на выпусках производственных сточных вод от кухонных производств, предприятий общественного питания, предприятий по переработке мяса и рыбы кафе, ресторанов и др.

АСУ ТП. Автоматические Системы Управления Технологическими Процессами.
Разработка, производство и внедрение современных систем управления технологическими процессами на промышленных предприятия и объектах городского хозяйства.

Посмотреть всё