ООО "АВАНТЕ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Сверхтонкая теплоизоляция. Материал по консистенции напоминающий обычную краску, которую можно наносить на любую поверхность с температурой до +250 градусов, кисточкой, валиком или аппаратом безвоздушного распыления. После высыхания образуется эластичное полимерное покрытие, с самым низким коэффициентом теплопроводности – 0,0012 Вт/м*К. Что является самым мощным тепловым барьером на сегодняшний день. Сфера применения этого материала настолько широка, что охватывает все отрасли хозяйства. Вот лишь некоторые способы его применения:
•При теплоизоляции паропроводов, трубопроводов, тепловых сетей, на объектах со сложной конфигурацией и в труднодоступных местах. Наносится прямо на действующие системы, с температурой до +250˚С, что не требует остановки и отключения теплосетей. Наносить можно как на металлические, так и пластиковые трубы, или прямо поверх уже существующей теплоизоляции. Можно наносить любое количество слоев до достижения желаемой температуры на поверхности теплопровода.
•Для теплоизоляции фасадов и внутренних поверхностей зданий. Наносятся на бетонные, кирпичные и деревянные поверхности. С легкостью заменяет любые дорогостоящие и трудоемкие фасадные теплоизоляторы. Поверх нашего покрытия можно использовать любые краски, можно наносить выравнивающие шпаклевки и клеить обои или плитку. При нанесении внутри помещений устраняет промерзания и последующее образование конденсата на потолках, в углах и стенах.
•Можно использовать для изоляции баков с горюче-смазочными материалами, от нагрева солнечными лучами. Обладает абсолютной стойкостью к ультрафиолетовым лучам. Наша теплоизоляция не токсична, пожаробезопасна и является экологически чистым материалом.
•Замечательно подходит как «подложка» под «теплые полы». Все тепло, выделяемое «теплыми полами», будет исходить только в нужное направление, а не на подогрев потолка соседей снизу.
Отчеты организаций, применивших нашу сверхтонкую теплоизоляцию:
1.Заключение по работе жидкого изоляционного материала на объекте ФГУП «НПП «Контакт» ( наружная линия.) г.Саратов 3 марта 2008года: На паропровод был нанесен жидкий теплоизоляционный материал толщиной 1,6 мм; следствием чего было снижение температуры на поверхности изоляции с +130°С до +45°С, что дало возможность обслуживающему персоналу свободно держать руку на поверхности изоляции
2.Заключение по работе жидкого изоляционного материала на объекте бизнес-центра "Титан" г. Минск 31 декабря 2008года: При наружной температуре -15 градусов на монолитных перекрытиях образовался обильный конденсат, который мог повредить декоративную отделку подвесного потолка и вызывал опасность короткого замыкания. С учётом необходимости в кратчайшие сроки устранить ошибки проектирования было принято решение использовать экономически и технически наиболее выгодный материал – Сверхтонкую жидкую теплоизоляцию. Результат: проблема промерзания и конденсата устранена по всей поверхности потолка. Кровля получила дополнительное утепление.

Посмотреть всё