ООО "БЭМП"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Изготовление и поставка КТП, РТП и РУ в блочно-модульном исполнении.
Комплектные трансформаторные подстанции наружной установки (КТП) мощностью до 2500 кВА, напряжением 6(10)/0.4кВ. Распределительные подстанции (РТП) и распределительные устройства (РУ) напряжением 6(10) кВ.
Изготовление КТП, РТП и РУ может осуществляться с подпором воздуха для применения на нефтегазовых предприятиях.Сейсмостойкость до 9 баллов по шкале MSK-64.
2. Изготовление и поставка КТПК 35/6(10) «КЕДР-60» в блочно-модульном исполнении.
Комплектная блочная трансформаторная подстанция наружной установки мощностью от 100 до 16 000 кВА, напряжением 35/6(10).
КТПК «КЕДР-60» изготавливается в виде закрытого утеплённого (температура окружающего воздуха при эксплуатации от -60˚с до +40˚с) распределительного устройства 35 кВ и 6(10) кВ.
Поставляется в состоянии полной заводской готовности.
3. Изготовление и поставка блочных комплектных трансформаторных подстанций в бетонной оболочке.
КТПБ – комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке напряжением 6(10)/0,4 кВ мощностью от 100 до 1600 кВА предназначены для электроснабжения жилищно-коммунальных, общественных и промышленных объектов.
4.Изготовление и поставка оборудования для комплектования трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.
4.1 КРУ 6(10)кВ. «Клен» - комплектное распределительное устройство, предназначенное для использования в сетях 6 (10) кВ., на номинальный ток сборных шин до 3150 А.
КРУ 35/6(10)кВ. «Кедр» - комплектное распределительное устройство, предназначенное для использования в сетях 35 кВ., на номинальный ток сборных шин до 1250 А.
4.2 Ячейки КСО-190 «ИВА» 6-10 кВ – серия модульных ячеек с воздушной изоляцией. В ячейках КСО устанавливаются современные силовые выключатели, разъединители и выключатели нагрузки.
4.3 Низковольтные комплектные устройства типа РУНН «Ольха» на токи до 6300А.
4.4 Устройства вводно-распределительные УВР, главный распределительный щит ГРЩ.
В конструкции оборудования для комплектования трансформаторных подстанций и распределительных пунктов используются коммутационные аппараты и релейная защита ведущих мировых производителей
5. Изготовление и поставка установок компенсации реактивной мощности.
Вся подробная информация по КРМ находится на сайте www.jetenergy.net
5.1. Регулируемые и нерегулируемые установки компенсации реактивной мощности типа КРМ-6(10) кВ. мощностью от 300 до 3150 кВАр.
5.2. Регулируемые и нерегулируемые установки компенсации реактивной мощности типа КРМ-0,4 кВ. мощностью от 50 до 800 кВар.
Установки компенсации реактивной мощности предназначены для повышения значения коэффициента мощности (cos φ) в электрических распределительных трехфазных сетях промышленных предприятий.
На сегодняшний день изделия ООО «БЭМП» находятся на одном уровне с аналогичным оборудованием ведущих мировых производителей и обладают лучшими соотношением «цена-качество».
Готовы к производству «нетипового» оборудования по схемам заказчика или своих разработок конструкторов.
Мы нацелены на долгую и перспективную работу с заказчиками.
Вам будет легко работать с нами!

Посмотреть всё