ООО "Эко-Лайн"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «Эко-Лайн» современная компания работающая на рынке комплексного оснащения аналитических, экологических, производственных, и учебных Лабораторий.
ООО «Эко-Лайн» является дилером компаний ООО «ПромЭколаб», ООО «ЛаМО», ООО «КАТРОСА РЕАКТИВ», а также предлагает продукцию известных отечественных и мировых брендов: DAIHAN  Scientific, Dairei, AND, VIBRA, ACOM, METTLER TOLEDO, HANNA INSTRUMENTS, ANALYTIK JENA AG (Carl Zeiss Jena), TESTO, ЛЮМЭКС, ПЭ, ЭКОНИКС-ЭКСПЕРТ, ХРОМАТЭК, ЛОМО, ИНФРАСПАК-АНАЛИТ и др.
ООО «Эко-Лайн» специализируется на внедрении инновационных решений:
- в области экологической безопасности и предлагает воспользоваться преимуществами «Агроионита» - неорганического сорбента – поглотителя нефтепродуктов и тяжелых металлов, на основе природного минерала глауконит.
в области антикоррозийной защите объектов промышленного и социального назначения:
полимерные системы Linabond® применяются для защиты от коррозии, газо- и гидроизоляции, а также структурного восстановления бетонных сооружений и металлических конструкций;
Системы ингибиторов под маркой Zerust обеспечивают защиту металлических поверхностей от коррозии в самых разных отраслях промышленности.

Посмотреть всё