ООО "ЭнергоПромИнтеграция"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО “ЭнергоПромИнтеграция” является производителем силового низковольтного электрощитового оборудования распределения и управления электроэнергией на токи силой до 8000А, щитов КИПиА и средств автоматизации для химической, металлургической, нефтегазовой, горнодобывающей и других отраслей производства, а также объектов общественного и жилого назначения. ООО «ЭнергоПромИнтеграция» находится по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Клары Цеткин, 8/27, тел./факс (843) 212-40-50. Производство электрощитового оборудования осуществляется на основании ГОСТ и технических условий, что подтверждено соответствующими сертификатами. Цех сборки электрощитовой продукции оснащен специальным инструментом, приборами, гидравлическим оборудованием для обработки силовых шин. Служба контроля качества изделий проверяет все конструкции на правильность сборки, работоспособность каждого комплектующего. Технический отдел выпускает рабочую и исполнительную документацию, используя системы автоматизированного проектирования. Готовая продукция комплектуется пакетом документов (паспорт, схемы электрические принципиальные, схемы подключений и т.п.). Все оборудование сертифицировано в РФ и удовлетворяет существующим требованиям нормативной документации. Компания предоставляет гарантию 24 месяцев с момента ввода оборудования в эксплуатацию. Основной продукцией предприятия являются:
• Щиты НКУ «Волга» на ток до 8000А с блоками выкатного исполнения
• ЩСУ, ГРЩ
• Щиты КИПиА по документации заказчика
• НКУ серии РТЗО
• НКУ ввода электроэнергии с АВР серии ШУ-К, ЯУ(ШУ), ЩАП
• Вводно-распределительные устройства, ВРУ с АВР
• Пункты и шкафы распределительные серии ПР11, ПР8501, ПР8503, ПР8804, ШР-11, ШРС-1
• Ящики силовые серии ЯР, ЯРП, ЯПР, ЯПРП
• Шкафы серии ЯЗВ, ШЗВ, ШОВ, ШУР
• Ящики управления асинхронными двигателями серии Я5000, РУСМ
• Блоки и панели управления серии БМ
• Щиты постоянного тока.
• Панели ЩО-70
• Щиты с использованием ПЛК и ЧРП.
Наряду с представленными группами изготавливаемых изделий нашими специалистами производится: -разработка индивидуальных изделий в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика на оборудовании и конструктивах западных компаний, таких как Schneider Electric, ABB, Siemens, GE, LG, Moeller, а так же на оборудовании российского производства. -подготовка конструкторской и сметной документации для производства электрощитового оборудования; -разработка и переработка проектов и схем щитов по техническому заданию заказчика; -разработка проектов в части электроснабжения, КИП и автоматизации. -разработка и изготовление электросиловых устройств, щитов станций управления, главных распределительных щитов широкого спектра;
В список наших заказчиков входят такие крупные предприятия как:
ОАО «ТАНЕКО» ОАО «ГМК «Норильский никель» ОАО «ММК» ОАО «Воронежсинтезкаучук» ОАО «Казаньоргсинтез» ОАО«Татнефть им. Шашина» ОАО «ТАИФ-НК» ОАО «Нижнекамскнефтехим» ОАО «Нэфис-косметикс» ООО «Тобольск-нефтехим»
Принимая во внимание длительный опыт работы в данной сфере деятельности
руководящего состава компании, а также квалифицированные степени сотрудников коммерческого и технического отделов, отдела логистики и производственных цехов ООО «ЭнергоПромИнтеграция» способно решать любые сложные задачи, возникающие при комплектации, изготовлении и поставке электрощитового оборудования.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Комплексные поставки электрооборудования, производство низковольтного электрощитового оборудования

Посмотреть всё
Приобретаемая

Электротехническая продукция

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия № ТС RU С-RU.MX11.B.00021
серия RU №0077619
Соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"
ТУ 3434-001-65494160-2010

Посмотреть всё