ООО "ЕВРОСПРЕЙ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Промышленные форсунки, самоочищающиеся статические фильтры, промыленные фильтры для очистки воды, торцевые уплотнения, насосы, компрессоры.
Общество с ограниченной ответственностью «ЕВРОСПРЕЙ» является официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации испанской компании «Eurospray Spray and Filter Technology S.L.», являющейся мировым производителем распылительных систем и промышленных фильтров.
ООО «ЕВРОСПРЕЙ» осуществляет реализацию форсунок, самоочищающихся фильтров и распылителей по отпускным ценам завода – изготовителя, производит установку и ремонт оборудования, а также последующее сервисное обслуживание. В ассортименте компании около 6 000 наименований.
Наша продукция применяется, в таких отраслях как химическая и нефтегазовая, добывающая, пищевая, перерабатывающая промышленность, фармацевтика, водоснабжении, в сельском и коммунальном хозяйстве.
В нашем активе налажены связи с самым крупным в мире поставщиком торцевых механических уплотнений английской компании «AESSEAL», что позволяет нам производить отгрузку надежного оборудования в кратчайшие сроки, в любых объемах и на выгодных условиях.
В том числе наша компания специализируется на продаже насосного оборудования, трубопроводной и запорной арматуры немецкой компании KSB AG, чешской компании I.B.C. Praha.
Широкий спектр компрессорного оборудования, предлагаемый нашей компанией производителей Dalva Kompressoren, Elliot, CKD Novenergo.

Посмотреть всё