ООО "ИКФ "АЛЬТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «АЛЬТ» работает на российском рынке с 1992 года и обладает исключительными компетенциями в стратегическом маркетинге и консалтинге, помогая определить перспективные направления развития бизнеса и провести в компании изменения, необходимые для достижения стратегических целей. «АЛЬТ» располагает обширным опытом работы с крупными промышленными предприятиями в машиностроительной, энергетической и добывающей отраслях.
Компания «АЛЬТ» является эксклюзивным представителем международной консалтинговой компании GIA в России и СНГ. Офисы GIA расположены на всех ключевых рынках планеты, что позволяет реализовывать крупные международные проекты, и дает преимущество при проведении бенчмаркинга и разработке экспортных стратегий.
Сильная сторона «АЛЬТ» – умение полноценно вовлечь в работу команду клиента и обеспечить практическую реализуемость решений.
Реализовано более 400 консалтинговых проектов.
АЛЬТ - ассоциированный член международной группы Global Intelligence Alliance (GIA) по России и СНГ, член Ассоциации консалтинговых компаний (АСКОНКО).
Партнерство с GIA открыло широкие возможности анализа рынков и бенчмаркинга более чем в 100 странах с помощью консультантов 23 офисов GIA.
Среди клиентов: РОСНАНО, Группа ГАЗ, Корпорация Иркут, СУЭК, Администрация Санкт-Петербурга, Администрация Ярославской области, НПО им. Решетнева, РФЯЦ -ВНИИЭФ, Объединенные кондитеры, Asstra, Победа-ЛСР, Сибирский химический комбинат, Объединенные машиностроительные заводы, Норильский никель, Сильвинит, Брок-Инвест-Сервис, Центр-Телеком, Молочное дело, Хлебный Дом, Каравай, Акваарт, Волховец, General Electric, Volvo Penta.
Подписка на бюллетень ИКФ «АЛЬТ» http://www.altrc.ru/?p=subscribe

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

- Маркетинговые исследования
- Бенчмаркинговые исследования
- Разработка сценариев развития рынка
- Разработка стратегии
- Оптимизация продаж и затрат
- Оптимизация системы управления

Посмотреть всё