ООО "Компания "Промстройнефть"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

О компании

"Компания "Промстройнефть" работает на промышленном рынке с 2005 года.
С начала своей деятельности компания уделяет особое внимание изготовлению и поставке деталей трубопроводов. За время работы в этом направлении компания сумела приобрести огромный опыт и значительно расширить ассортимент предлагаемой продукции.
С 2006 года "Компания "Промстройнефть" вышла на рынок по изготовлению технологического оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса и успешно его развивает.
В нашей компании работают квалифицированные специалисты, способные дать грамотные консультации. Мы дорожим своей репутацией и постоянно совершенствуемся, стараясь соответствовать требованиям наших клиентов, удовлетворяя спрос на высококачественные соединительные детали трубопроводов и изделия, отвечающие постоянно возрастающим требованиям потребителей в максимально короткие сроки.
Наша цель — это сохранение ведущих позиций компании как конкурентного и удачно развивающегося участника рынка соединительных деталей трубопроводов на долгие годы.
Миссия нашей организации заключается в комплексном удовлетворении потребительского спроса компаний и организаций нефтегазового и энергетического комплекса страны за счет реализации политики в области качества товара и услуг силами квалифицированного персонала с использованием современной производственной базы и передовых технологий.


Наши партнеры:

ОАО "Газпром"
ОАО "Татэнерго"
ОАО "Башкирэнерго"
ОАО "Нефтехиммаш"
ОАО "ТГК-4"
ОАО "ТГК-8"
ОАО "ТГК-10"
ЗАО "ТРЕСТ НЕФТЕХИМ"
ОАО "Челябэнергоремонт"

Посмотреть всё
Партнеры компании
Посмотреть всех