ООО "ЛАНИТ-Норд"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ООО «ЛАНИТ-Норд», входящая в группу компаний ЛАНИТ, является прямым официальным дистрибьютором и партнером многих ведущих мировых производителей и специализируется на комплексных поставках электротехнического и инженерного оборудования.
Группа компаний (холдинг) ЛАНИТ - "Лаборатория Новых Информационных Технологий" - ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивался, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. Сегодня Компания представляет собой многопрофильный холдинг с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

LEGRAND- Мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей.
SIEMENS Крупнейший мировой производитель технических средств автоматизации, промышленного программного обеспечения, компонентов промышленной связи, частотно-регулируемых приводов, коммутационной и защитной аппаратуры, электрических машин и силовых агрегатов, электроустановочной техники
FG WILSON . Компания FG WILSON (Engineering) Ltd. является крупнейшим в Европе и одним из самых крупных в мире производителем электрогенераторов, включая дизель-генераторы, генераторы с газопоршневыми двигателями и установки с двухтопливыми двигателями.
EATON. Мировой лидер электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного питания и промышленной автоматики.

Посмотреть всё