ООО "ЛОГИСТИК-ЦЕНТР"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Надежный партнер и Ваш проводник в области комплексной логистики
Компания «Логистик-Центр» осуществляет деятельность по материально-техническому снабжению ведущих предприятий Российской Федерации, предоставляя широкий спектр логистических услуг с оптимальной стоимостью и в максимально сжатые сроки. Компания начала свою работу в начале двухтысячных годов и в короткие сроки сформировала эффективную структуру для оказания транспортно-логистических услуг. Ключевыми заказчиками компании «Логистик-Центр» на протяжении многих лет выступают предприятия группы компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».

Мы гарантируем высокую сохранность груза, оперативность доставки, обеспечиваем логистическую и экономическую прозрачность снабжения предприятий, а также предоставляем услуги по финансовому сопровождению и страхованию отправляемых товаров.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Организуем транспортировку грузов на Кольский полуостров, Крайний Север от Нарьян-Мара до Анадыря, Урал и в Сибирь, Красноярский край, Забайкалье, Якутию, на Дальний Восток.

Большой опыт имеем в доставке грузов в Норильский промышленный район и прилегающие территории полуострова Таймыр как результат многолетнего сотрудничества с ПАО «ГМК «Норильский никель».

Хорошо налаженные связи с транспортными, экспедиционными, судоходными компаниями, позволяют доставлять грузы Северным Морским Путем и речным транспортом, по железной дороге и авиацией. Доставку грузов в труднодоступные районы - средствами малой авиации и вертолетами.

Работаем с любыми партиями и видами грузов - от минимальной тарной нормы изготовителя до железнодорожных составов и речных плотокараванов, с опасными (кроме ядов, радиоактивных и взрывчатых веществ), негабаритными и боящимися мороза грузами.

Консолидационные склады в разных районах страны и большой объем разнообразных грузов обеспечивают оперативность и экономическую эффективность транспортной логистики.

Посмотреть всё
Партнеры компании
Посмотреть всех