ООО "МТК МетизКомплект" (г. Волгоград)

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «МТК МетизКомплект», специализирующаяся в комплексном снабжении предприятий метизной продукцией, приглашает Вас к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству.
ООО «МТК МетизКомплект» г. Волгоград на сегодняшний день входит в группу компаний ООО «ВолгаПром», являющегося официальным представителем холдинга ОАО «Северсталь-Метиз» по реализации стальных канатов и проволоки (пружинной, сварочной, канатной, щёточной) по ЮФО, также мы являемся официальным представителем голландской фирмы VAN BEEST в России и реализуем грузовой и судовой такелаж (такелажные скобы, талрепы с гарантированной нагрузкой, канатные зажимы и т.д.). Данная продукция отвечает всем требованиям европейских стандартов и обладает высоким качеством.
В сферу услуг по продажам продукции входит:
 продажа стальных канатов любых ГОСТов и диаметров;
 резка канатов любой длины под заказ потребителя;
 продажа проволоки обыкновенного качества, проволоки ВР-1, сварочной, пружинной;
 колючая проволока;
 продажа комплектующих к грузозахватным и подъёмным приспособлениям;
 изготовление строп всех известных модификаций (цепных, канатных, текстильных, комбинированных, стяжные ремни и т.д.). Стропы изготавливаются в соответствии с Разрешением ФС по технологическому надзору № РРС 39-0093;
 крепеж: болты, гайки, шайбы, винты, шурупы, анкера и заклепки, саморезы;
 электроды сварочные;
 сетка плетеная, тканая, сварная, арматурная;

Мы с пониманием относимся к проблемам Заказчика и готовы предложить различные формы сотрудничества. Наша компания плодотворно сотрудничает как с крупными, так и с небольшими предприятиями и компаниями. В числе наших заказчиков числятся ряд филиалов ОАО «Газпром», базы УПТО и КО нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», Горнодобывающие комбинаты и шахтостроительные предприятия близлежащих регионов и многие другие.
Более подробную информацию о нас Вы можете получить на нашем интернет-сайте – www.metizkomplekt.ru, где можете сделать заказ/запрос в режиме он-лайн.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Стальные канаты, проволка, стропы и комплектующие.

Посмотреть всё