ООО "НефтеПромСервис"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Общество с ограниченной ответственностью «НефтеПромСервис» приветствует Вас и предлагает комплексные поставки оборудования и инструмента для нефтегазодобывающей промышленности. Наша компания работает с 2004 года и является поставщиком нефтепромыслового и бурового оборудования, метизов выпускаемых в Российской федерации и за рубежом, производство ловильного инструмента и переводников.
Мы поддерживаем деловые отношения со многими Российскими предприятиями и научно-производственными центрами по производству нефтяного оборудования. За время работы наша компания зарекомендовала себя надежным партнером: это своевременная поставка качественной продукции, техническая и технологическая поддержка при выборе продукции, при экспорте оформление таможенных документов в кратчайшие сроки.
Поставляемая продукция соответствует ГОСТам и ТУ, срок гарантии от 12 до 18 месяцев, предоставляются сертификаты качества и соответствия, по заявке производится дефектоскопия поставляемого оборудования.
Обеспечим поставку оборудования ж/д.контейнерами, автотранспортом и почтой.
Предоставляются скидки, в зависимости от объема заказа.
Готовы рассмотреть вопрос поставки любого оборудования, не вошедшего в данное коммерческое предложение.
Если Вас заинтересовало наше предложение, просим связаться с нами по телефонам (34783) 79-530, 77-631 или по электронной почте E-mail: nks@neftekamsk.ru.

Посмотреть всё