ООО ПКФ "МС-Гермет"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Производственно-коммерческая фирма "МС - ГЕРМЕТ" создана в 1992 году группой сотрудников отдела торцовых уплотнений Дзержинского НИИ химического машиностроения.
Наше предприятие настроено на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество , поэтому рассмотрим любые Ваши заявки , предложения по поставкам , срокам и условиям финансирования.
Предприятие прочно занимает свои позиции как изготовитель и поставщик следующей продукции:

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

торцовые уплотнения типов Т1,Т2,Т3,Т4,Т5,Т6,Т7,Т8 валов химических аппаратов; запасные части к перечисленным выше торцовым уплотнениям валов химических аппаратов (кольца трения, резиновые уплотнительные кольца , пружины , сильфоны и манжеты из Ф-4); торцовые уплотнения нового поколения с эксплуатационным ресурсом 20-25 тысяч часов взамен конструктивно и морально устаревших типов Т1,Т2,Т3,Т4,Т5,Т6,Т7,Т8, поставляемые к ним запасные части не требуют дополнительных затрат, связанных с запрессовкой в металлические обоймы и дальнейшей притиркой (предлагаемые новые серии уплотнений выпускаются и эксплуатируются в течении 5-и лет на ряде предприятиях химической промышленности и не являются пилотными экземплярами)
● запасные части водяных и паровпускных головок “JOHNSON” различных кадандровых линий (графитовые кольца со сферической поверхностью трения и опорные подшипники); запасные части герметичных насосов ЦГ, ХГ и пр. АО “МОЛДОВАХИДРОМАШ”
(втулки, вкладыши из силицированного графита СГ-Т, графитофторопластовые пяты, защитные гильзы ротора и статора, подпятники); запасные части к импортным герметичным насосам (втулки , гильзы и подпятники только по согласованным с “Заказчиком” чертежам и материальному исполнению изделий)

Посмотреть всё
Сертификаты

1. Сертификат соответствия № 1561319 12.02.14 г. выдан ООО "КапиталСтрой" "Детали узлов трения подшипников скольжения из антифрикционных материалов для насосного оборудования пяты кольца вкладыши втулки Серийный выпуск. до 11.02.17
2. Свидетельсво официального представителя АО "Молдовахидромаш" № МНМ 26\101\254 01.09.14 выдан АО "Молдовахидромаш"

Посмотреть всё