ООО "Ресурс"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Порошок цинковый (Zn) Мы производим и поставляем порошок цинковый марок ПЦР-0, ПЦР-1, ПЦР-2, ПЦР-3, ПЦР-4, ПЦР-5, ПЦР-6. Производимая нами продукция соответствует имеющимся ГОСТ 12601-76 и ТУ 1721-002-79949262-2008 распространенными на данный вид продукции.
2. грунтовка «Эпицинк –027» протекторная, цинксодержащая Предлагаем к поставке грунтовку «Эпицинк –027» протекторную, цинксодержащую, по ценам предприятия изготовителя. В основе грунтовки используется цинковый порошок производства нашего предприятия. Грунтовка изготавливается на предприятии, являющемся официальным представителем в Росси компании ТИККУРИЛА. В процессе изготовления, представителями компании, проводится постоянный контроль за соблюдением технологии и контроль качества продукции. Грунтовка «Эпицинк -027» предназначена для защиты от коррозии, в комплексном многослойном покрытии с эмалями, стальных крупногабаритных конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях и в условиях с повышенной влажностью.
3. Порошок свинцовый (Pb) Порошки свинца получаем распылением расплава свинца. Выпускаем три марки порошка (ГОСТ 16138-78): ПСА, ПС1, ПС2. Свинцовые порошки используют при производстве контактных щеток электрических машин, для изготовления асботехнических изделий, специальных изделий методами порошковой металлургии для атомной промышленности и защиты от рентгеновского излучения, нефте-газовой отрасли при создании различных вспомогательных паст и других сферах деятельности.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Гарт цинка, изгорь цинка, цинк Ц0

Посмотреть всё