ООО "РТК", ООО "Росттехконтроль"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Основные направления деятельности:
1. Экспертиза промышленной безопасности и техническое диагностирование: объекты нефтегазодобычи и магистрального трубопроводного транспорта; объекты химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности; системы газораспределения и газопотребления; оборудование, работающее под давлением, тепловыми установками и сетями. Котлонадзор; подъемные сооружения; транспортирование опасных веществ; здания и сооружения (системы вентиляции).
ООО "Ростехконтроль" имеет в своей структуре аттестованную лабораторию неразрушающего контроля, электролабораторию с высококвалифицированными специалистами и оснащённую современным оборудованием.
2. Охрана окружающей среды.
ООО «Ростехконтроль» предлагает услуги по разработке следующей природоохранной нормативной документации: проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР); проект допустимых выбросов (ПДВ); проект нормативов допустимых сбросов (НДС); проект оценки на окружающую среду (ОВОС); проект организации благоустройства санитарно-защитной зоны (СЗЗ); проведение экологического аудита; экологический мониторинг.
3. ИТМ ГО и ЧС.
ООО «Ростехконтроль» осуществляет следующие услуги в области Гражданской обороны и защиты населения и территорий в чрезвычайных ситуациях: разработка Декларации пожарной безопасности и проведение пожарного аудита; Плана ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН); Планирования инженерно-технических мероприятий ГО, ме-роприятия по предупреждению ЧС при проектировании; Плана локализации и ликвидации аварийных ситуаций (ПЛАС); Экспертизе проектов ПЛАС.
4. Маркшейдерские работы: пространственно-геометрические измерения горных разрабо-ток и подземных сооружений, определение их параметров, местоположения и соответствия проект-ной документации; наблюдение за состоянием горных отводов и обоснование их границ; ведение горной графической документации; учет и обоснование объемов горных разработок; определение опасных зон и мер по охране горных разработок, зданий, сооружений и природных объектов от воз-действия работ, связанных с пользованием недрами.
5. Технический надзор

Посмотреть всё