ООО "СитиЭнерго Трейд"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «СитиЭнерго» (ООО "СитиЭнерго Трейд" в ее структуре) – динамично развивающаяся инжиниринговая компания, выполняющая широкий комплекс работ различной степени сложности на предприятиях энергетической отрасли.
Наша компания ориентирована на внедрение эффективных ресурсосберегающих методов и технологий, способствующих повышению надежности энергооборудования, безопасности его эксплуатации, снижению расхода топлива. Все это, в свою очередь, обеспечивает экономическую выгоду для Заказчика, способствует повышению энергоэффективности предприятий и снижению количества выбросов в окружающую среду.
Профессиональный уровень сотрудников компании позволяет решать все вопросы от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию с дальнейшим техническим сопровождением Заказчиков. Специалистами нашей компании успешно реализованы проекты на всей территории Российской Федерации, а также в странах ближнего зарубежья.
К любому из наших проектов мы подходим индивидуально, предлагая наиболее оптимальные комплексные решения в каждом конкретном случае, что позволяет экономить время, денежные средства Заказчика, обеспечивая снижение вероятности наступления каких-либо рисков при реализации проектов и достижение превосходных результатов.
Наряду с лучшими применяемыми в настоящее время методами и технологиями, компания «СитиЭнерго» предлагает собственные инновационные разработки, отличающиеся новизной предлагаемых решений, а также высокопрофессиональным уровнем их практической реализации на объектах Заказчиков.
Мы постоянно отслеживаем изменения и тенденции, происходящие на рынке материалов и комплектующих, сотрудничая с большим количеством, как российских, так и зарубежных поставщиков.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Обеспечение пусконаладочных работ (ПНР) основного энергетического оборудования электростанций
2. Техническое сопровождение энергооборудования
3. Автоматизация технологических процессов на энергетических объектах
4. Совершенствование эксплуатации энергетического оборудования
5. Сервисное обслуживание
6. Поставка оборудования
7. Поставка оборудования виброконтроля (вибродиагностики) Metrix
8. Запасные части , оборудование Siemens
9. Запасные части , оборудование ABB

Посмотреть всё
Партнеры компании