ООО "ССЗ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "Сретенский судостроительный завод" основан в 1935 году, расположен в Забайкальском крае на реке Шилка Амурского бассейна.

Обладая более чем 70-ти летним опытом работы в судостроении, завод является одним из самых крупных предприятий края. За годы работы завода построено более 900 кораблей и судов, в том числе большая серия легендарных сейнеров РС-300, для Амурского пароходства, рыбодобывающих предприятий, ВМФ, Пограничной службы.


Имея большие производственные мощности, современную технологию, оборудование и интеллектуальные ресурсы, мы выпускаем продукцию достойного качества.

На протяжении многих лет завод успешно сотрудничает со многими предприятиями и гос. структурами регионального и Федерального уровней, обеспечивая их потребности в изделиях нашего производства. 3а это время многие предприятия стали нашими постоянными партнерами.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. - Сваи винтовые CB-325-6.0 крепеж (4 болта,8 гаек,4 шайбы) ТУ 5264-853-01393674-07 имеется
сертификат.
- Фундаменты (анкер) контактной сети из металлических труб.
2. Металлоконструкции
- металлоконструкции для крепления контактной электросети железных дорог
- радиомачты, металлоконструкции для установки антенн, контейнер для АТС
- понтоны, металлофермы (суперструктура) для 80-ти литровой драги
- промприбор ПШГ -50 для извлечения золота из песков россыпей путем двустадиального обогащения их на шлюзах глубокого и мелкого наполнения с промежуточной классификацией материала в движущемся потоке пульпы на плоском неподвижном грохоте с камерным поддоном, с регулируемым выпуском пульпы на шлюзы мелкого наполнения по количеству и плотности.
- передвижной ленточный транспортер (стакер ), предназначен для подачи конгломерата в котлован, подготовленный для его выщелачивания.
- емкости, бункера, эстакады, формы, колонны, лестницы, площадки.
- скиповый подъемник для механизированной подачи угля в котельную.
3. Модульные здания
- Вагон-общежитие для временного проживания на 4 чел. с мебелью (кровать 2-х ярусная - 2шт.,
шкаф 2-х дверной, стол обеденный, табурет столярный - 4 шт., умывальник) размером 3х6 метров. - Вагон-столовая размером 3х9 метров либо сдвоенный вариант 6х9 метров на 52 места.
Комплектация мебелью по желанию заказчика.
- Вагон-баня размером 3 х 6 метров, внутренняя отделка - рейка из сосны б = 25 мм, отопление печное с наружной закладкой топлива, печь с баком V = 100 литров, бак под холодную воду V = 150 литров.
- Вагон- прорабская
- Гараж стоянка
Мобильные здания можем изготовить по чертежам и размерам заказчика.
4. Мебель
5. Евроокна (дерево, стеклопакет)

- Евроокно (дерево, стеклопакет)

Посмотреть всё