ООО "Тех сервис"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Уважаемые господа!

Мы - молодая развивающаяся компания, сферой деятельности которой является разработка , производство и модернизация оборудования для нефтегазовой промышленности. Наше предприятие поставляет свою продукцию для многих предприятий нефтегазовой отрасли России и стран ближнего зарубежья. В структуру предприятия входят заготовительный, механический, сварочно-сборочный участки, укомплектованные высококвалифицированными специалистами.
Одним из видов, производимой нами продукции, является изготовление фильтров сетчатых ТС-ФБ (аналог фильтров сетчатых типа МИГ или СДЖ). Основными особенностями в конструкции данных фильтров является:
1.Наличие быстросъемной крышки, способ фиксации которой существенно уменьшает время замены фильтрующего элемента (т.е. составляет 5-10 минут), без использования специальных инструментов, приспособлений и использования дополнительного подъемного механизма.
2. Установка при монтаже чашей вниз. Благодаря чему вода поступает в картридж строго в вертикальном порядке, по принципу сверху в низ. Таким образом, площадь фильтрации стала больше 1:8 соответственно качество фильтрации, выше. Возможно изготовление оборудования по чертежам заказчика.
Предприятие так же осуществляет поставки приборов и оборудования для нефтяной и газовой отраслей промышленности (турбинные и вихревые преобразователи расхода, пробоотборники, запорная и регулирующая арматура, комплектов монтажных частей для технологической и трубопроводной арматуры, комплекты ответных фланцев, шпильки, болты, гайки, шайбы, муфты, переходники, быстроразъемные соединения, соединения фланцевые изолирующие блоки напорных гребенок БГ, установки дозирования реагента УДПХ, УДЭ и УДС, насосы дозаторы типа НД, ГЗУ Дельта, Блок фильтров, Блок измерительных линий, и другой продукции токарного производства).
Мы являемся молодой компанией, но имеющей значительный теоретический и практический опыт производства.
В своем производственном процессе мы учитываем индивидуальные потребности каждого заказчика.
На нашем производстве работает высококвалифицированный персонал. Мы имеем хорошо оснащенную техническую и производственную базу.
ООО «Тех сервис» готов сотрудничать с Вашей компанией на договорных взаимовыгодных условиях для поставки продукции различного назначения в Ваш адрес по низким ценам.

С уважением
Директор Аникин П. В.
ООО «Тех сервис»

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. ГЗУ-Дельта, Спутник;
2. Узлы учета СИКН: блок измерительных линий, блок показателя качества нефти, блок фильтров;
3. Фильтры Ф, ФБ с быстросъемной фланцевой крышкой для очистки от механических примесей сырой нефти и товарной нефти, а также воды;
4. Установки дозирования химреагентов (УДЭ, УДПХ, УДС, БР);
5. Блок-боксы и легко-модульные сборные здания;
6. Фланцы, отводы, переходы, быстроразъемные соединения
7.Устройство пробозаборное (щелевого и трубчатого типа) Пробоотборники
8.Выдвижной механизм для пробозаборной трубки
9.Блоки напорных гребенок БГ

Посмотреть всё
Сертификаты

Cертификат соответствия С-RU.AE56.B.01501,выдан 13.07.2012г.,Самарский центр испытаний и сертификации,Фильтры сетчатые ТС-Ф,ТС-ФБ,действует до 12.07.2017г.Сертификат соответствия,
C- RU.AE56.B.00720,22.11.2010г., Самарский центр испытаний и сертификации,комплект технических средств для отбора проб
ТС-КТС,21.11.2015г.Сертификат соответствия,C-RU.AE56.B.00861,
14.03.2001г.,Самарский центр испытаний и сертификации,Установка дозированной подачи химреагента,13.03.2016г.
Сертификат соответствия,
C-RU.MM04.B.00719,21.05.2012г..
ООО "НТЦ Стандарт и качество"г.Москва
,СИКН,СИКНС-узлы учета нефти и газа,
20.05.2017г.

Посмотреть всё