ООО "ТПС-Т"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «Технопромсервис» является мощным многопрофильным подразделением, которое занимается реализацией сертифицированной продукции энергетического машиностроения для всех АЭС Украины и осуществляет агрегатно-восстановительный ремонт теплообменного оборудования, на основании дилерских соглашений и договоров подряда с предприятиями машиностроительного комплекса. За счет освоения новых технологий.ООО «Технопромсервис» является одним из подразделений в Украине специализирующаяся на изготовлении элементов трубопроводов и нестандартного оборудования для объектов энергетики. Полный цикл производства по трубопроводному направлению:
-разработка совместно с заказчикам рабочей конструкторской документации;
-изготовление и поставку для нужд ТЭС и АЭС деталей, сборочных единиц станционных и турбинных трубопроводов.
Производство трубопроводов диаметром до 1020 мм с толщиной стенки до 100 мм по украинским, российским и европейским нормам из материалов, отвечающих ГОСТ, ТУ, DIN, ASME.

Технические характеристики при нагреве:
-минимальный диаметр труб 57мм;
-максимальный диаметр труб 1020 мм;
-минимальная толщина стенки трубы 5 мм;
-максимальная толщина стенки трубы 100 мм;
-угол гибаmax-182°;
-max длина трубы 12 м;
-max радиус гиба4500 мм;
-min радиус гиба75 мм;
-мощность: 750 кВт и 1500 кВт (SRBMI600 и SRBMI1000).
Гибка осуществляется с минимальным утонением стенки (max15%) в сочетании с малой овальностью (max4%). Технология позволяет выполнять гибку различными радиусами в пределах одной трубы и в разных плоскостях, в том числе радиусами менее 1,5 D, используя при этом всего один комплект оснастки для одного диаметра труб, что снижает количество требуемых сварных швов.

Технические характеристики при «холодной» гибке:
Максимальный диаметр труб –220 мм;
Минимальный диаметр труб –57 мм;
Максимальная толщина стенки –13 мм;
Минимальная толщина стенки –3 мм;
Радиус гибки max –1000 мм;
Радиус гибки min –100 мм;
Угол гиба max -193°;
Мощность –85 кВт.
Применяется для гнутья труб, диаметром 220 мм, с возможностью гибки в двух плоскостях. Гибка осуществляются при помощи усиленной головки и рукава станка.

В ООО «Технопромсервис» действует комплексная система управления качества продукции, которая отвечает требованиям стандартов, имеет сертификаты качества продукции.

Посмотреть всё