ООО "Воздушные фильтры СПб"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

На сегодняшний день группа компаний "Воздушные фильтры" является одним из лидеров по производству и поставке фильтров для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. С первых дней существования фирмы руководство сделало выбор в пользу инновационного развития компании, расширения географического присутствия как в регионах России так и в странах СНГ и высокой диверсификации производства.



17 декабря 2002 года - основание компании.

2004 год -открытие производства в г.Фрязино.

2005 год - открытие представительства в Санкт -Петербурге.

2006 год - открытие направления «сервисное обслуживание систем вентиляции и
кондиционирования».

2007 год - запуск аэродинамической лаборатории.

2008 год - членство в Ассоциации предприятий идустрии климата ( АПИК).

2009 год - в холдинге «Воздушные фильтры» открыто новое направление - системы фильтрации жидкостей.

11 декабря 2009 года - открытие представительства в Екатеринбурге.

2011 год - аккредитация лаборатории чистых помещений.

2012 год - открытие представительства в Ростове-на -Дону.

Сегодня производство компании имеет собственные цех металлообработки, раскройный и швейный цеха, складское хозяйство и отдел логистики. Производственные мощности компании позволяют выполнять заказы объемом до 4000 фильтров в неделю и осуществлять доставку готовой
продукции на склад клиента.

Наше производство оснащено современным оборудованием и располагает достаточным складским запасом фильтрующих материалов и других комплектующих. Это позволяет нашей компании быстро
выполнять заказы по производству фильтров.

Вся продукция изготавливается в соответствии с ТУ и сертифицирована в системе ГОСТ Р. Эффективная система контроля качества выпускаемой продукции и выполняемых работ, неоднократно проверенная контролирующими структурами России и собственная аэродинамическая лаборатория,осуществляющая контроль и проверку эффективности изготовленных фильтров, позволяют поддерживать нашей компании высокие стандарты качества.


Главным показателем уровня нашей работы мы считаем предлагаемый Вам срок гарантийного обслуживания. В течение года мы гарантируем работу наших изделий и бесплатно произведем диагностику, ремонт или замену в случае обнаружения дефекта.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Воздушные фильтры для систем вентиляции, воздушные фильтры для систем аспирации, жидкостная фильтрация, увлажнители воздуха, исследоватеская лаборатория чистых помещений, оборудование для систем вентиляции и кондиционирования, монтаж, сервисное обслуживание, итд.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Для производства собственной продукции используются высококачественные фильтроматериалы, известных мировых лидеров отрасли, таких как AAF International (Голландия) и Libeltex (Бельгия), эксклюзивным представителем которого является группа компаний «Воздушные фильтры».

Группа компаний «Воздушные фильтры» является официальным и единственным дистрибьютором в России международной организации «FSI», основанной в 1972г.

С нами сотрудничают такие компании как, "Hascon" (Италия), "Иматек и К" (Белоруссия) и другие производители воздухоочистного оборудования.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия, № C-DE.AE61.B.05158, от 27.05.2011г.,Центр Сертификации "ЕВРО-ТЕСТ", Жидкостные фильтры, до 12.04.2016г.
Сертификат соответствия, № C-RU.ХП28.B.09349, от 12.12.2011г., Орган по сертификации продукции "ПРОМСЕРТ", Фильтры воздушные: карманные, кассетные, панельные, до 11.12.2016г.
Сертификат соответствия, № РОСС RU.AB73.B00390, от 26.05.2010г., Орган по сертификации ООО "Нортекс", фильтры воздушные компактные, до 25.05.2013г.
Сертификат соответствия, № РОСС RU.AB73.B00041, от 13.05.2010г., Орган по сертификации ООО "Нортекс", фильтры воздушные абсолютной очистки, до 12.05.2013г.

Посмотреть всё