ООО "ВентПромМонтаж"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «ВентПромМонтаж» работает на рынке климатического оборудования с 2003 года и специализируется на создании инженерных систем вентиляции, кондиционирования и автоматизации.

Компания выполняет полный комплекс работ по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и электромонтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

В настоящее время компания имеет несколько приоритетных направлений:
1. Вентиляция:
- поставка оборудования;
- проектирование систем вентиляции;
- изготовление воздуховодов и фасонных частей любого сечения и диаметра из оцинкованной и нержавеющей стали. Работы ведутся на современном, высокотехнологичном оборудовании.
2. Кондиционирование:
- поставка оборудования;
- проектирование систем кондиционирования;
- установка и монтаж систем кондиционирования любой сложности;
- ремонт кондиционеров.
3. Электромонтажные работы:
- проектирование электрических сетей по скрытым и открытым системам внутреннего энергопотребления;
- обследование, ремонт и замена электромеханической части исполнительных механизмов.;
- изготовление щитов управления.
4. Сервисное обслуживание.

Любое сложное инженерное оборудование, а особенно такое, как климатическое, работающее в условиях воздействия окружающей среды, требует обязательного проведения сервисного обслуживания, которое позволяет продлить срок службы оборудования и избежать непредвиденных расходов при его эксплуатации.

Загрязнение систем вентиляции, несмотря на использование фильтров, приводит к невозможности поддерживать заданные параметры воздухообмена. Кроме того, вредные отложения приводят к плохому самочувствию на рабочем месте персонала, его подверженности аллергическим реакциям, респираторным и инфекционным заболеваниям. Все вышеназванные причины приводят к резкому снижению работоспособности (на 25-45 % по данным ВОЗ), что, естественно, не может радовать работодателей и владельцев компаний.

Кроме проблем здоровья и гигиены, грязные вентиляционные системы приводят к проблемам с подачей электричества, повышается риск коррозии металлических частей инженерных сетей, возрастает угроза пожара.

Одна из задач компании "ВПМ" - обеспечение надежной работы оборудования как в период гарантийной, так и постгарантийной эксплуатации.
В наши услуги входит сопровождение проекта до и после ввода его в эксплуатацию, обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания установленного оборудования.
В наши услуги входит сопровождение проекта до и после ввода его в эксплуатацию, обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания установленного оборудования.

При выполнении договоров главное внимание уделяется качеству и срокам выполнения работ. Залогом их обеспечения являются квалифицированные специалисты компании, которые используют современные технологии, оборудование и материалы.

Чтобы предоставлять своим клиентам услуги наилучшего качества, наша компания старается постоянно повышать уровень квалификации своих специалистов.

Качество работ неоднократно подтверждалось нашими заказчиками и партнерами. Об этом свидетельствуют благодарственные письма (Конгресс отель "Меридиан" - "За помощь в обеспечении максимально комфортного отдыха гостей клуба"; Компания "ЭЛИТА" - "За многолетнее плодотворное сотрудничество", МУЗ "Мурманская детская городская больница" - "За качественные и профессионально проведенные работы") и отзывы (МУЗ "Мурманская детская городская больница", ООО "Мурман-Медтехника", ОАО "ТрансКредитБанк", Сбербанк РФ Мурманское отделение №8627)

Мы производим тщательный отбор поставщиков оборудования по критериям качества, репутации и надежности.

ООО "ВентПромМонтаж" является авторизованным дилером компании "ДАК" - официального дистрибьютора DAIKIN EUROPE NV, партнером ЗАО "Арктика" по дистрибуции, официальным дилером группы компаний "Климат Проф" на территории Мурманска и Мурманской области.

Наш опыт практической работы позволяет предложить вам широкий выбор инженерно-технических решений и климатического оборудования.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Вентиляция, кондиционирование, электромонтажные работы, сервисное обслуживание

Посмотреть всё