ООО "ЗФИ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

«Завод фасонных изделий» – современная российская компания, созданная в 2009 году и являющаяся, на данный момент, одним из ведущих производителей изоляции труб и фасонных изделий в ППУ (пенополиуретановой) изоляции для строительства тепловых сетей. Компания ориентирована на удовлетворение максимально широкого спектра потребностей Клиентов, российских и зарубежных компаний, работающих в области теплоснабжения, среди них проектные институты, строительные компании, предприятия, эксплуатирующие тепловые сети и многие другие.
ООО «ЗФИ» является аттестованным поставщиком продукции для ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» и ГУП «ТЭК». А также одним из центров совершенствования конструкций СКУ (Сильфонных компенсирующих устройств) и наряду с ОАО «НПП «Компенсатор» проводит исследования в области улучшения способов ППУ изоляции данных устройств.
Компания располагает собственными производственными площадками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Грамотная логистика позволяет поставлять продукцию в различные регионы России и страны СНГ.
Основным направлением деятельности Завода является производство труб и фасонных изделий диаметром от 32/110 мм до 1420/1600 мм в ППУ изоляции высочайшего качества, по инновационной технологии, на современном оборудовании. Работы по сварке металла, полиэтилена и заливка пенополиуретана осуществляются на европейском и американском оборудовании с максимальной производительностью. Завод производит продукцию как в соответствии с ГОСТ 30732-2006, так и по ТУ, и чертежам заказчиков.
«ЗФИ» также занимается изготовлением и поставкой всевозможных изделий и конструкций из металла в антикоррозийной обработке, опор для трубопроводов, комплектов для заделки стыковых соединений труб, изделий из железобетона, а также запорной арматуры и прочей сопутствующей продукции для строительства и ремонта тепловых сетей. Разработанная «ЗФИ» система заделки стыков «BiTerm» представляет собой комплексное решение на основе электросварных термоусаживаемых муфт, превосходящее по уровню надежности и удобству применения существующие способы заделки стыков.
Компания является лидером по объемам выпуска НЩО (Неподвижных щитовых опор) для рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Отдел технического контроля (ОТК) является самостоятельным подразделением «Завода фасонных изделий». ОТК осуществляет независимый контроль соответствия производимой продукции установленным требованиям ГОСТ 30732-2006 и гарантирует данное соответствие потребителю. На производстве ведется операционный контроль на всех стадиях производственного цикла. Каждое произведенное изделие имеет фирменную заводскую маркировку. Испытательная лаборатория «ЗФИ» выполняет работы по неразрушающему контролю трубопроводов и металлоконструкций при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции объектов, подконтрольных Ростехнадзору. Осуществляется визуальный и измерительный, рентгенографический, электрический и ультразвуковой контроль.

Миссия компании
• Бесперебойно и надежно снабжать наших Клиентов трубами и фасонными изделиями, а также полным спектром продуктов для тепловых сетей, обеспечивая удовлетворение потребностей наших Клиентов
• Последовательно строить долговременные отношения с Партнерами, создавать ценность продукта, посредством инноваций и уникального конкурентоспособного предложения
• Принимать участие в создании максимально эффективного бизнеса наших Клиентов, предлагая знания, опыт, инновационный подход к реализации проектов, создавая качественный продукт. Помогать своим Клиентам достичь поставленных целей

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Трубы и фасонные изделия в ппу изоляции, Муфты термоусаживаемые, сильфонные компенсаторы, Комплекты для заделки стыков, (КЗС), услуги лаборатории

Посмотреть всё
Приобретаемая

Стальные трубы, металл

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся продукция и услуги компании имеют необходимые сертификаты качества

Посмотреть всё