Outotec Turula Oy

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Оutotec Тurula Oy - машиностроительный завод расположенный на востоке Финляндии и производящий устройства, компоненты, машины и промышленные линии в строгом соответствии с пожеланиями, требованиями и чертежами заказчика.
Успешность деятельности Outotec Turula основывается на эффективности затрат, своевременных поставках и гибкости в обслуживании клиентов.
Производственная программа Outotec Turula:

Управление проектами
o Под руководством руководителя проекта разрабатываются производственный план, график выполнения работ и смета затрат.
o Полностью владеющий информацией руководитель проекта, поддерживает прямую личную связь с заказчиком.
o Предприятие несет ответственность за весь проект и его поставку до конца проведения заключительных испытаний.

Производство
o Коллектив предприятия, а также сеть его партнеров несет ответственность за выполнение работ в соответствии с графиком и требованиями качества.
o Сборку и монтаж крупных агрегатов также выполняем на просторных производственных площадях предприятия.
o Представитель заказчика может лично контролировать все стадии производственного процесса из оборудованного на территории предприятия офиса оснащенного средствами теле- и internet связи.

Поставка и испытания
o После проведения испытаний на территории предприятия, агрегат демонтируется на удобные для транспортировки блоки и отгружается заказчику.
o При необходимости, бригада квалифицированных монтажников предприятия может выполнить монтаж агрегата на территории заказчика и провести его испытания в соответствии с обусловленными договором требованиями и условиями эксплуатации объекта.

Обслуживание и деятельность по усовершенствованию продукции
o При необходимости предприятие может выступать как надежный партнер при производстве запасных частей и выполнении технического обслуживания.
o Клиентам, с которыми нас связывают долгосрочные отношения, представители предприятия предоставляют частично наши технические ноу-хау для деятельности по усовершенствованию продукции.

Показатели производственной мощности предприятия

Обработка углеродистой и кислотоустойчивой сталей:
5000 т/год
Численность персонала:
около 150
Опыт работы в чел.- годах.
2650
Производственные площади:
17 500
Оборот предприятия:
36 мил. евро
Связи:
Synertec - 14 предприятий
г. Оутокумпу выпускающих изделия из металла и пластмасс, в 2007году оборот составил 100 млн. евро и численность работников около 703 человек.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Изготовление, монтаж и установка механического оборудования промышленных предприятий различного профиля (горно-добывающие, обогатительные, металлургические, энергетические, деревообрабатывающие и т.д.)

Посмотреть всё
Сертификаты

ISO 9001
ISO 14000
ISO 3834-2.

Посмотреть всё
Партнеры компании