SALHER IBERICA S.L.

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания SAHLER разрабатывает и производит современное оборудование для очистки хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод из стеклоармированного полиэфира. Мы разрабатываем и производим как отдельные элементы локальных очистных сооружений - септики, отстойники, системы механической очистки, сепараторы нефтепродуктов, жироуловители, системы доочистки и пр., так и комплексные станции очистки сточных вод.
В настоящий момент компания располагает фабриками в Испании, Португалии и Польше. Мы заинтересованы в сотрудничестве с российскими проектными, инжиниринговыми и строительными организациями, приглашаем посетить наш сайт.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Производитель оборудования для очистки хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод из стеклоармированного полиэфира.
Проектирование и производство систем локальных очистных сооружений для промышленных предприятий, аэропортов, нефтеперерабатывающих заводов, электростанций, предприятий мясоперерабатывающей и маслоперерабатывающей промышленности, СТО, и пр.
Сепараторы нефтепродуктов и жиров.
Канализационные насосные станции.
Современные системы предварительной механической очистки сточных вод.

Предприятие сертифицировано в системе ISO 9001:2000 "Bureau Veritas" в секторе "Проектирование и производство оборудования для очистки сточных вод из стеклоармированного полиэфира и емкостей для сточных вод".

Посмотреть всё