ООО "ТелеМИП"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Малое инновационное предприятие «ТелеМИП» создано на базе Государственного Университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича в 2011 году.
Основной деятельностью компании является разработка и внедрение инновационных инфокоммуникационных технологий. Кроме этого, ООО «ТелеМИП» предлагает работы и услуги в области проектирования и строительства инженерных систем и сетей связи.
ООО «ТелеМИП» имеет необходимый комплект лицензий и допусков для осуществления деятельности. Профессиональный состав сотрудников и производственно-техническая база предприятия позволяют выполнять весь перечень необходимых работ.
Главным достижением компании является разработка современного технического комплекса (АСДК) для диагностики и мониторинга основных деформационных процессов в строительных конструкциях - развитие трещин, появление крена и др. Входящие в систему измерительные датчики оснащены автономным питанием и способны самостоятельно передавать данные на сервер Заказчика, минуя промежуточные устройства (даталоггеры, регистраторы, хост-контроллеры и др.)

Посмотреть всё