Vitkovice HM a.s.

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Cталелитейный завод Vitkovice HM один из ведущих производителей стального литья и поковок в Европе, оснащен современными электросталеплавильными печами, комплексами внепечной обработки стали (вакуумирование, рафинирование), сифонной разливкой для получения высококачественных кузнечных слитков весом до 150 тонн, прессами усилием 1400 и 6000 тонн для изготовления поковок, в т.ч. с последующей мехобработкой, собственным участком подготовки ХТС формовочных смесей, модельным цехом, литейным цехом с возможностью изготовления стальных отливок любой конфигурации весом до 150 тонн в безокислительной защитной (аргон) атмосфере с предварительным компьютерным анализов качества литья по программе МАГМА.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Выплавка в электропечах стали повышенной чистоты (вакуумирование, продувка инертными газами, разливка сифоном) с минимальным содержанием S,P,O2,N2 для изготовления:
1. Крупногабаритных стальных отливок любой степени сложности (с последующей мехобработкой или без обработки) весом от 4-5 до 140-150 тонн в ХТС формах с применением защитной безокислительной отмосферы (аргон).
2. Крупногабаритных стальных слитков весом от 4-5 до 140-150 тонн (разливка сифоном) для кузнечных поковок.
3. Крупногабаритных стальных поковок любой конфигурации "вчерне" и с последующей мехобработкой длиной до 24м.

Назначение стальных отливок и поковок - для последующего использования в судостроительной, цементной, горно-добывающей, металлургической и др. отраслях промышленности.

Посмотреть всё
Сертификаты

Продукция изготавливается по международным стандартам - EN, DIN, CZ, Lloyd и др. Поставки в РФ/СНГ будут осуществляться в соответствии требований ГОСТ.

Посмотреть всё