АО "Аэроклуб"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания Аэроклуб является агентством делового туризма, которое предоставляет полный спектр услуг в сфере организации деловых поездок, а также в области проведения и обслуживания корпоративных мероприятий. В настоящее время Компания Аэроклуб входит в число крупнейших агентств делового туризма на Российском рынке.
Компания Аэроклуб была основана в 1994 году. В 1995 году компания вступила в IATA (Международную Ассоциацию Воздушного Транспорта).
База корпоративных клиентов компании Аэроклуб выросла с 5 до более 1000 компаний с 1994 года по сегодняшний день.
2001 – открытие туристического офиса.
Апрель 2003 – открытие Филиала компании в Санкт-Петербурге.
С марта 2004 г. компания Аэроклуб является официальным эксклюзивным партнером глобальной компании BCD Travel в России, имеющей представительства в более чем 95 странах по всему миру.
Компания Аэроклуб имеет прямые контракты со всеми российскими и иностранными авиакомпаниями, представленными на российском рынке, прямые контракты с отелями и транспортными компаниями, а также доступ к специальным контрактным условиям, распространяющимся на партнеров глобальной сети BCD Travel по всему миру.
В компании Аэроклуб установлены все основные системы бронирования, а также железнодорожный терминал.
Персонал Группы компании Аэроклуб составляет более 500 человек. Компания Аэроклуб предоставляет обслуживание 24 часа 365 дней в году благодаря службе 24 часа, работающей в ночное время, выходные и праздничные дни.
Компания Аэроклуб отмечена многочисленными наградами большинства Российских и международных авиакомпаний, а также стабильно занимает лидирующие места в рейтингах продаж ведущих авиакомпаний, представленных на Российском рынке.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Услуги по оформлению и приобретению авиа и жд билетов, бронированию отелей, консультации по визово-миграционным вопросам. Организация мероприятий.

Посмотреть всё