ЗАО "АЗМ-Стройдормаш"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ЗАО «АЗМ-Стройдомаш» производит универсальную спецтехнику на базе автомобильных шасси для нефтегазовой, энергетической, строительной и других отраслей промышленности.

Предприятие было создано путем выделения подразделения манипуляторных установок ОАО «Стройдормаш» в отдельное направление и унаследовало традиции, качество и 65-летний опыт ведущего производителя дорожно-строительной техники.

«АЗМ-Стройдормаш» вобрало в себя передовые конструкторские мысли, высокие технологии и нестандартные решения в области строительной техники. Предприятие имеет собственное конструкторское бюро, современную экспериментальную базу и активно взаимодействует с научно-исследовательскими и проектными организациями.

Сегодня «АЗМ-Стройдормаш» это динамично развивающееся предприятие, продукция которого отвечает потребностям современного рынка строительно-дорожной техники.

Слаженная команда профессионалов готова быстро и качественно удовлетворить Ваши потребности. Мы предлагаем не просто строительную технику, а технологии и способы решения Ваших задач.

«АЗМ-Стройдомаш» – это современные технологии в современном строительстве.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Многофункциональные краны манипуляторы ( МКМ-200, МКМ-200К, МКМ-70)
2. Специальные машины для бурения и погружения винтовых свай (УБМ-85)

Посмотреть всё
Партнеры компании