АО "Энергометалл"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Фирма АО «Энергометалл» является поставщиком обычного и специального металлопроката и изделий для предприятий, в первую очередь, энергетического и химического машиностроения.
С 1999г. учредителями фирмы поставляются конденсаторные трубы для ОАО «Силовые машины» для объектов в России и за рубежом как от крупнейших производителей тонкостенных теплообменных труб в Европе, так и от китайских производителей.
В 2005г. освоено производство биметаллических плит методом сварки взрывом при содействии ФГУП ЦНИИ КМ «Прометей».
С целью организации промышленного производства биметаллических плит методом сварки взрывом с использованием высококачественных сталей, сплавов и комплектующих мировых производителей, а также сертифицированных взрывчатых веществ, в 2007 году создано финско-российское предприятие Energometall Oy, и в 2008 году создано эстонско-российское предприятие Energometall AVP.
Мы выпускаем биметаллические листы и плиты для энергетического и химического машиностроения, приборостроения. В числе выполненных заказов листы площадью до 18 кв.м, изготовленные со 100%-ым качеством.
С 2005 года наша фирма успешно сотрудничает с группой компаний из КНР, осуществляющих производство бесшовных нержавеющих труб по полному циклу - от плавки исходного материала (в том числе, по спецзаказу) до готового изделия.
У наших китайских поставщиков имеется Разрешение Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на применение бесшовных трубопроводов и отводов диаметром от 10мм до 1220мм и толщиной стенки от 0,5мм до 60,0мм следующих российских марок сталей и их американских аналогов:

В 2009 году АО «Энергометалл» сертифицировано на соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9001.

Производственная программа АО «Энергометалл»:
• биметаллические листы и плиты (собственное производство);
• бесшовные и сварные теплообменные трубы;
• плоский металлопрокат;
• трубные доски и перегородки, днища - изготавливаются в Финляндии при нашем техническом участии и по нашему заказу на современном оборудовании с минимальным количеством технологических операций.
Поставляем поковки производства КНР и Южная Корея.

Наши крупнейшие заказчики: ОАО «Силовые машины», филиал в Санкт-Петербурге «ЛМЗ», ОАО «ОМЗ», ОАО «Балтийский завод», Нефтяная компания «Лукойл», филиалы компании "Энергомаш" (в Волгодонске и Белгороде), и др.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность размещения заказов на любую вышеперечисленную продукцию, поставляемую как из ЕС, так и Китая и других стран.

Мы оказываем полный спектр услуг по таможенному оформлению и доставке импортных заказов.

Образцы поставляемой нами продукции можно увидеть на нашем сайте: www.emet.ru
Надеемся на успешное сотрудничество и заинтересованность с Вашей стороны.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Металлопрокат, трубы, фитинги, изделия и заготовки для предприятий энергетического и химического машиностроения.
Биметаллические листы и плиты /производство/. Стали /конструкционные, котельные, нержавеющие/:
+ Титан
+ Нержавеющие стали
+ Медные и никелевые сплавы
+ Алюминиевые сплавы в т.ч. АМг6

Посмотреть всё
Сертификаты

ISO 9001 Бюро Веритас (Bureau Veritas) EST82318A от 18.02.2010 действ. до 17.02.2021 Изготовление двухслойных и многослойных металлических заготовок методом сварки взрывом; Свидетельство о признании изготовителя РМРС 19.03736.120 от 14.02.2019 действ. до 14.02.2024 Изготовитель полос биметаллических из углеродистой стали и алюминиевого сплава для судостроения; Свидетельство о признании изготовителя РМРС 19.03811.120 от 22.04.2019 действ. до 22.04.2024 Изготовитель полос биметаллических из коррозионностойкой стали и алюминиевого сплава для судостроения

Посмотреть всё