ЗАО "Газовик - КОМ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ЗАО «Газовик-Ком» приветствует Вас и предлагает свои услуги. ЗАО «Газовик-Ком» входит в группу компаний «Газовик»; уже более 10 лет мы являемся безусловным лидером Российского рынка промышленного газового оборудования, а работаем на этом рынке значительно дольше – с 1991 года. Мы поставляем продукцию практически во все уголки России, где используется природный и сжиженный газ. Наши потребители – строительно-монтажные организации, комплектующие свои объекты, местные и поселковые администрации, многочисленные предприятия, осуществляющие перевод своих котельных на газ или реконструкцию существующих. Нашими клиентами являются свыше 90% российских газораспределительных организаций, расположенные в разных климатических условиях, предъявляющие к оборудованию различные требования и существенно дифференцирующиеся по своим экономическим возможностям. Контакты со столь различными заказчиками на такой огромной территории, как наша страна, дают нам уникальные опыт, знания и умения. Наш Научно-Исследовательский центр регулярно выпускает не имеющий аналогов Справочник промышленного газового оборудования; вышедшее в 2010 году 5-е издание содержит описание и технические характеристики более 1000 наименований промышленного газового оборудования. Все это оборудование у нас можно приобрести.
Прайс-лист наших основных рабочих позиций занимает 15 страниц, и будет выслан Вам в любом удобном для Ваc виде: письмом, по факсу или по электронной почте. Актуальная версия прайс-листа размещена на нашем сайте www . gazovik . ru . На сайте в меню «Информация» доступны бесплатные Сервисы подбора оборудования по технологическим параметрам; ежедневно сотни людей пользуются ими - они быстрые и удобные. Мы бесплатно предоставляем профессиональные консультации по любым вопросам, связанным с промышленным газовым оборудованием; любую техническую информацию; функциональные и габаритно — монтажные схемы на любое интересующее Вас изделие. Вся предлагаемая продукция сертифицирована, по Вашему запросу предоставим лицензии и разрешения на интересующее оборудование. Мы гарантируем качество своего оборудования, работая напрямую более чем со 100 заводами-производителями, в том числе:
ОАО «Газаппарат», ООО «Радон и К», ЭПО «Сигнал», ОАО «ГИПРОНИИГАЗ», ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», ООО СП «ТермоБрест», РУП «Белгазтехника», ООО «Метэко Премагаз», ОАО «Камбарский завод газового оборудования», НПДО «ФАРМЭК», ООО «КИП и Автоматика», ФГУП «НПП Алмаз», ООО «Центр Инновационных Технологий», ПКФ «ЭКС- ФОРМА», ООО «Армгаз-НТ», ООО Фирма «Газприборавтоматика», ООО «ТД Строммаш», ОАО НПФ «Логика», ЗАО «Теплоком», ОАО «Теплоприбор», ООО НПП «Ирвис», ЗАО НПО «Амакс», ЗАО «Спецавтоматика», Завод «Газпроммаш» и многими другими, и реализуя их продукцию по заводским ценам или на условиях предоставления скидок от заводских цен. Мы организуем доставку, в том числе срочную, и экспедирование заказанной продукции к потребителю любым удобным для него видом транспорта. Мы гарантируем конкурентоспособные цены и гибкие условия оплаты. Мы рады видеть Вас в числе наших заказчиков и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Газорегуляторные пункты:: ГРПШ, ГРУ, ГСГО, УГРШ, ПРДГ, ПГБ.
Узлы учёта расхода газа: ШУУРГ, ПУРГ, БУУРГ, ПУГ-ШУГО (ШУЭО).
Транспортабельные котельные установки: ТКУ, БКУ.
Измерительные комплексы для коммерческого учёта газа: СГ-ЭКВз-Т(Р), КИ-СТГ-Б, СВГ-М,
ИРВИС, СГ-ТК.
Корректоры электронные: ТС-210 ВК, UNIFLO-1000 TCE, ЕК-260 (280), SEVC-D (CORUS),
СПГ-741,00, СПГ-761,1.
Фильтры газовые: ФН, ФС, ФГ, ФГС, ФГКР, ФГ-16-(ДПД), ФГМ.
Регуляторы давления газа: РДСГ, РДГД, РДНК, РД, РДУ, РДБК, РДГ, РДУК, РДП, РДО.
Клапаны термозапорные: КТЗ.
Клапаны предохранительные запорные: ПКК, КПЗ, ПКН, ПКВ.
Клапаны электромагнитные: КПЭГ, КЗГЭ, КПЗЭ, ВН, КЭГ-9720.
Клапаны сбросные: КПС, ПСК.
Запорная арматура: КШГК, КШГИ, КШГ, ГШК, 10с9пМ, 10с10п1, 11с67п, КШ, КШИ, 30с41нж,
30с47бн, МА.
Изолирующие соединения: ИС, СИ, ИФС.
Компенсаторы линзовые, сильфонные: КДМ, КЛО, КСОФ.
Системы контроля загазованности: СИКЗ, САКЗ, САОГ, СТГ.
Котлы отопительные газовые: КС-Г, Лидер, NEVA, КОВ, ИШМА, Lamborgini, Riello, АОГВ, Junkers, Vaillant.

Посмотреть всё