ЗАО "ГК "Промавто"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ЗАО «Группа Компаний «ПРОМАВТО» с 2003 года поставляет в Россию и страны СНГ продукцию технического назначения для дорожно-строительной и горнодобывающей техники. Это запчасти для всемирной известной дорожно-строительной и специальной техники Komatsu, Hitachi и Caterpillar. Это автошины – в том числе грузовые, специальные крупногабаритные (КГШ) и сверхкрупногабаритные (СКГШ – OTR). Это транспортерная лента Bridgestone и Yokohama.
ЗАО «Группа Компаний «Промавто» имеет репутацию делового и надежного партнера. Нас знают как профессиональных специалистов и надежных поставщиков. Мы регулярно участвуем в Российских и зарубежных выставках и имеем многочисленные награды и дипломы.
ЗАО «Группа Компаний «Промавто» имеет договора на постоянные поставки запчастей к зарубежной автомобильной технике и крупногабаритных шин с ведущими предприятиями России и СНГ, в том числе с горно-обогатительными комбинатами и крупнейшими угольными разрезами.
Информируя о нашей компании, надеемся на возможные партнерские взаимоотношения с Вашей компанией по поставкам материально-технических ресурсов для имеющейся техники.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ЗАО "Группа Компаний "ПРОМАВТО" предлагает Вам большой ассортимент запасных частей и комплектующих к импортной строительной технике(по наличию на складе), по ходовой и двигательной группе, гидравлике, РВД, практически все рем.комплекты гидроцилиндров, насосы и другие запчасти на бульдозеры KOMATSU D335A,D155A,D85A,D65 трубоукладчики D335C,D155C,D85C, а так же на экскаваторы РС200, РС300, РС400-1,2,3,4,5,6,7,а так же на весь модельный ряд CATERPILLAR.

Агафонов Станислав Юрьевич
тел: +7(495)787-43-94 доб.109
stiven@promauto.ru

Посмотреть всё