ЗАО "РААЗ АМО ЗИЛ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Завод обладает комплексом цехов, оснащенных современным оборудованием с использованием передовых технологических процессов: холодная и горячая высадка, штамповка, автоматная обработка, нанесение гальванических покрытий, точное литье под давлением, высокоточная механическая обработка, получения деталей из полимерных материалов, изготовление пружин, получение высокоточных изделий методом раскaтывания, сварка и пайка изделий, сборка и испытания узлов, кузнечное и инструментальное производство.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству, готовы рассмотреть предложения по освоению и производству различных агрегатов и деталей, изделий из пластмасс, пружин, литья под давлением из алюминиевых и цинковых сплавов, крепежный изделий. С номенклатурой изделий, выпускаемых заводом и нашими партнёрами.
В случае Вашей заинтересованности, прошу направить в наш адрес по факсу или по электронной почте предложения, которые обязуемся рассмотреть в кратчайшие сроки.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Закрытое акционерное общество «Рославльский автоагрегатный завод АМО ЗИЛ» специализируется на выпуске агрегатов и деталей для грузовых автомобилей, автобусов и прицепной техники, тормозной аппаратуры, топливных насосов высокого давления, крепежных изделий (болты, винты, гайки) в соответствии с требованиями отраслевых, государственных и европейских стандартов.

Посмотреть всё
Сертификаты

Продукция завода имеет сертификаты соответствия.
Система менеджмента качества сертифицирована по ИСО 9001.

Посмотреть всё