ЗАО "Росналадка"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Информационный лист предприятия
Вид деятельности: Проектирование, поставка, монтаж, ремонт, реконструкция, наладка котельного оборудования, производство комплектов КИПиА для автоматизации тепловых и промышленных процессов.
Поставка и монтаж: котлов Е, КЕ, ДЕ, ДКВР производительностью: паровые - от 0,4т пара в час до 35т пара в час, водогрейные -от 0,5 Гкал/час до 20 Гкал/час и зап.частей к ним, экономайзеров типа ЭБ, котельно-вспомогательного, нестандартного оборудования и комплектов КИП и А, горелок Weishaupt, импортного котельного оборудования, модульных котельных установок, газовых смесительных воздухонагревателей STARVEIN, дизельных и газопоршневых электрогенераторных установок Caterpillar.
Ремонт: Тепломеханического оборудования и КИПиА котельных.
Реконструкция: котлов (котельных) с изменением (дополнением) вида сжигаемого топлива (газ, уголь, древесные отходы, лузга), перевод котлов КЕ, ДЕ, ДКВр в водогрейный режим, замена котлов одной марки на другую.
Наладочные работы: котлов на всех видах топлива, химводоподготовки и водного режима котла, автоматики регулирования и безопасности котельных.
При необходимости возможен выезд наших специалистов для обследования объекта.
Строительство котельных под «КЛЮЧ».
По окончании работ выдается пакет документации для регистрации в органах Ростехнадзора.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Котельное оборудование, транспортные услуги.

Посмотреть всё