АО «Сиб.ТПЭП»

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

АО «Сибирский Тяжпромэлектропроект» - преемник Новокузнецкого отделения проектного института «ВНИПИ Тяжпромэлектропроект», образованного в 1957 году в связи со строительством в городе Новокузнецке Западно-Сибирского металлургического комбината и реконструкцией Кузнецкого металлургического комбината.
АО «Сиб. ТПЭП» выполняет проектно-изыскательские работы для электротехнической части технологических объектов и объектов электроснабжения предприятий черной и цветной металлургии, угольной промышленности, машиностроения и других отраслей народного хозяйства. По проектам АО «Сиб. ТПЭП» введены в эксплуатацию электротехнические установки основных и вспомогательных производств Западно-Сибирского металлургического комбината, большинство объектов реконструкции Кузнецкого металлургического комбината, отдельных объектов других металлургических предприятий России (Челябинского, Магнитогорского, Красноярского, Гурьевского и Петровск-Забайкальского метзаводов, Амурстали и др.), а также по проектам АО «Сиб. ТПЭП» введены в эксплуатацию электротехнические установки для метзаводов ряда зарубежных стран. Для угольных и других предприятий Кузбасса по проектам АО«Сиб. ТПЭП» построен большой ряд подстанций 35, 110, 220 киловольт и линий электропередачи к ним.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Выполнение комплексной проектно-сметной документации на электротехническую часть промышленных и гражданских объектов, включая линии электропередачи ( с изысканиями) и подстанции напряжением до 220кВ включительно, силовое и осветительное оборудование, КИП, диспетчеризацию и автоматизацию управления энергохозяйством проектируемых объектов, проектирование электроприводов и автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия ISO 90001№СДС.РТТ.СМК.01242-15, Сертификат соответствия OHSAS18001 №СДС.РЕС.СМБТиОЗ. 00198-16,
Свидетельство НП СРО «КПНЦ» о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства для осуществление проектирования № ПНЦ 080019/30 от 13 сентября 2016 г.,
Свидетельство СРО НП «ИОС» о допуске к изыскательским работам 04-И №497 от 16 сентября 2016 г.
Свидетельства выданы без ограничения срока и территории их действия.

Посмотреть всё
Партнеры компании