ООО "ВЕНТМОНТАЖ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ЗАО «ВЕНТМОНТАЖ» - специализированное предприятие, осуществляющее весь производственный цикл от проекта до монтажа, пусконаладку и сервисное обслуживание систем вентиляции, аспирации, пневмотранспорта, кондиционирования и очистки воздуха отвечающих современным требованиям и стандартам качества. Наше предприятие - член Торгово-промышленной палаты.

С 1994 года мы успешно работаем над созданием комфортного микроклимата в жилых, общественных, административных, и производственных помещениях, на предприятиях ВПК.

География распространения нашей продукции охватывает регионы Пермского и Красноярского (Ванкор) края, Орловской, Оренбургской, Московской, Тюменской (п/о Ямал) областей, республик Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Коми.
Изделия из листового полипропилена и ПВХ пользуются спросом на производствах с агрессивной средой. Профессиональное оборудование для резки, гибки, сварки листовых полимерных материалов и квалифицированный персонал позволяет нам быть конкурентноспособными на этом рынке услуг.
Гидрофильтр ЭКОВЕСТА® успешно используется предприятиями для эффективной очистки вентиляционных выбросов в атмосферу. Эффективность очистки до 99%:
ОАО «Пермский завод «Машиностроитель»
ООО «Камский кабель» (Пермь)
ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения» (Орловская область)
ГАУК «Пермская краевая филармония»
ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение»
ОАО «Азнакаевский завод Нефтемаш» (Татарстан)
ЗАО «АП Саратовский завод резервуарных металлоконструкций»
ОАО «Троицкий электромеханический завод»
Учебный центр НП «ЦПКК Пермь-нефть»
18 - летний опыт работы в сфере вентиляции и кондиционирования воздуха, а также 7 - летний опыт научно-исследовательской деятельности в области экологии позволяют нам внедрять экономичные и эффективные технологии обработки газо - воздушной смеси на различных производственных и социальных объектах.

ЗАО «ВЕНТМОНТАЖ» имеет собственные разработки фильтровального оборудования и способы очистки воздуха. Технические решения и способы очистки воздуха защищены патентами РФ.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

производим строительно-ремонтные работы промышленных объектов и объектов ЖКХ

Посмотреть всё
Приобретаемая

производим строительно-ремонтные работы промышленных объектов и объектов ЖКХ

Посмотреть всё
Сертификаты

Свидетельство СРО № 12590090-02 от 22.03.2012 выдано НП "Проектные организации Урала" на работы по подготовке конструктивных решений, по подготовке сведений о внутреннем инженерном оборудовании, внутренних сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий, по подготовке проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения, по подготовке проектов внутренних диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами. Свидетельство выдано без ограничения срока и территории его действия.
Свидетельство СРО " 0083.02-2009-5904015810-С-082 от 03.02.2011г., НП "Западуралстрой" на устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений: устройство и демонтаж системы отопления*, устройство и демонтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха*, монтажные работы: монтаж компрессорных установок, насосов и вентиляторов*, Пусконаладочные работы: наладки систем вентиляции и кондиционирования воздуха*, пусконаладочные работы холодильных установок*. Свидетельство выдано без ограничения срока и территории его действия.
Сертификат Соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008), ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004) № ИСМ.RU/0002551-12 от 20.06.2012г., интегрированная система менеджмента применительно к выполнению проектных работ, в том числе: работ по подготовке конструктивных решений; работ по подготовке сведений о внутреннем инженерном оборудовании, внутренних сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий; работ по подготовке проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения; работ по подготовке проектов внутренних диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами; применительно к выполнению строительных работ, в том числе: устройству внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений; устройству и демонтажу систем вентиляции и кондиционирования воздуха; монтажных работ: монтаж компрессорных установок, насосов и вентиляторов; пусконаладочных работ, в том числе: наладки систем вентиляции и кондиционирования воздуха; пусконаладочных работ холодильных установок; применительно к изготовлению изделий из металла (черная сталь, оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, алюминий) и полимерных материалов (полипропилен, ПФК, полиэтилен); деталей вентиляционных систем, вентиляционного оборудования, гидрофильтров, гальванических ванн, емкостей; торговле: климатическим оборудованием, вентиляционным оборудованием, воздуховодами, гидрофильтрами, щитами управления вентиляции. Действителен до 20.06.2015г.

Посмотреть всё