ЗАО "ВСК"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Нижегородское предприятие «Волгостальконструкция» (ЗАО «ВСК») - бывший трест «Волгостальконструкция» - с момента своего основания в 1969 году, является основным специализированным предприятием в Нижегородской области по изготовлению и монтажу металлических, ограждающих конструкций, а также сборных железобетонных конструкций и одной из крупнейших в стране специализированных строительно-монтажных организаций. Компания существует на строительном рынке уже более 40 лет и имеет огромный опыт строительства объектов различного масштаба и назначения по всей территории страны. С 2003 года ЗАО «ВСК» осуществляет деятельность в качестве генерального подрядчика и подрядчика по полному комплексу общестроительных работ.

В составе ЗАО «ВСК» имеется собственная лицензированная проектная организация – ООО «ВСК-Проект», разработана и внедрена система контроля качества работ на всех этапах технологического процесса от предпроектной подготовки до сдачи готового объекта «под ключ». Благодаря наличию всей необходимой инженерной инфраструктуры, собственной производственной базы с железнодорожной веткой, парка строительной техники, цеха металлоконструкций, штата высококлассных специалистов и отработанной технологии проведения и согласования различных этапов работ, все расценки на выполняемые компанией работы и услуги, при гарантированном качестве, держатся на уровне ниже среднерыночных, что обеспечивает предприятию стабильный пакет заказов и широкую географию реализации различных строительных проектов по всей территории нашей страны.

За последние несколько лет компания принимала участие в строительстве ряда крупных объектов, ознаменовавших новые этапы в её развитии и ставших визитной карточкой многих городов страны.

Это такие объекты как:
- завод по производству полированного стекла фирма «Главербель» (г. Клин),
- автомобильный завод «Пежо-Ситроен» (ЗАО «Ситроен Рус, г. Калуга),
- комплекс автосалонов «Нижегородец» (г. Н. Новгород),
- завод дорожной и строительной техники «Libherr» (г. Дзержинск),
- дорожный диспетчерский центр ОАО «Российские железные дороги» (г. Н. Новгород),
- торгово-развлекательный центр «Фантастика» (г. Н. Новгород),
- завод по производству автомобильного стекла «триплекс» (г. Бор),
- литейно-прокатный комплекс «Стан-5000» (г. Выкса),
- металлургический комбинат «Северсталь» (г. Череповец),
- завод «REXAU» (г. Гжель Московской области),
- транспортно-логистический комплекс «Кстовский индустриальный парк» (г. Кстово),
- многофункциональные торговые комплексы «Икея», «Карусель» (г. Н. Новгород),
- торговый комплекс «Глобус» (г. Щелково Московской области),
- торговые центры «МETRO Cash & Carry» в Нижнем Новгороде, Ярославле, Перми, Саратове, Липецке, Туле, Ростове-на-Дону, а также – «МЕТRО-Москва 7» в г. Москве.

ЗАО «Волгостальконструкция» принимало участие в реконструкции и строительстве ряда уникальных объектов, таких как:

- храм Христа Спасителя в г. Москве (принимали участие в монтаже купола храма),
- монтаж телевизионной вышки высотой 250 метров (г. Сергач Нижегородской области),
- монтаж при помощи вертолета МИ-26 факельной установки высотой 87 метров на ОАО «Норси» (г. Кстово).

Репутация – основной капитал ЗАО «Волгостальконструкция», поэтому непреложное правило нашей работы - гарантированное добросовестное выполнение взятых на себя обязательств, компетентность, ответственность, надёжность на всех этапах и во всех аспектах взаимодействия с нашими клиентами и партнёрами.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Генподряд в промышленном и гражданском строительстве. Проектирование. Собственное производство металлоконструкций в Нижнем Новгороде. Выполняем весь спектр строительно-монтажных работ любого уровня сложности. География объектов - вся европейская часть России. Филиалы в Калуге и Сочи. Успешный опыт реализации проектов с участием иностранных инвесторов.

Посмотреть всё
Сертификаты

1. Лицензия № ГС – 4-52-02-27-0-5258007761-008511-2 от 27 ноября 2007г., выданная Государственным комитетом Российской Федерации по строительству и жилищно-комму-нальному комплексу.
2. Лицензия № 439 К – 0050550 на эксплуатацию подъемных сооружений, выданная Федеральным горным и промышленным надзором России.
3. Сертификат соответствия качества СТ/СМК/ОС ГОС RU № 01/07-00012 от 08 ноября 2007 года.
Руководители предприятия имеют государственные квалификационные сертификаты Федерального лицензионного центра.
4. Свидетельство № 175-ДСРО от 16.12.2009. о вступлении в СРО НПКСК "СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ" (рег. № в гос. реестре СРО-С-008-19052009) и допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Посмотреть всё