Запрос предложений № 2550193 
Нефть сырая 60 000 л, поставка февраль-март 2021

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Нефть сырая 60 000 л, поставка февраль-март 2021
Нефть сырая 60 000 л, поставка февраль-март 2021

Категория ОКПД2:
06.10.10.400  Нефтепродукты, полученные из битуминозных пород
Количество:60 000 литров
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.01.2021 12:00
Дата последнего редактирования:15.01.2021 12:56
Организатор:ООО "НОВОАНГАРСКИЙ ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником суммы по лоту от своего ранее поданного предложения.
:
1 руб.
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:По факту поставки в течении 30 календарных дней
Условия поставки:Поставка 2-мя партиями не более 30000 литров
В стоимость предложения включить стоимость доставки до склада Покупателя в г.Красноярск и разгрузки (слива) нефти
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, д. 44 стр. 3
Комментарии:
Участник, признанный по итогам процедуры победителем, если такой будет определен, обязан в срок до заключения договора пройти обязательную квалификацию.
Данная закупочная процедура является установленной Обществом процедурой выбора лица (юридического лица или индивидуального предпринимателя) - победителя, для ведения с ним переговоров по согласованию существенных и иных условий договора соответствующего вида в целях последующего заключения договора.
Закупочные процедуры не являются торгами, их проведение не регулируется статьями 447 - 449 Гражданского кодекса РФ. Данные процедуры так же не являются публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса РФ, что не накладывает на Общество соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем закупочной процедуры или иным ее Участником.
Участник процедуры за свой счет несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей необходимых документов на участие. Общество не имеет обязательств по возмещению участникам тендера понесенных ими расходов и любых других издержек, связанных с подготовкой к участию и участием в тендере (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов процедуры.
Победитель процедуры за свой счет несет все расходы, связанные с проведением переговоров с Обществом по согласованию существенных и иных условий договора соответствующего вида, а Общество не имеет обязательств по возмещению победителю понесенных им расходов и любых других издержек, связанных с ведением переговоров (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов переговоров.
В случае недостижения соглашения по условиям договора Общество вправе не заключать договор с победителем процедуры. Общество вправе на любом этапе отказаться от проведения закупочной процедуры, ведения переговоров и/или заключения договора, направив уведомление об этом участникам или победителю, либо разместив соответствующее сообщение на официальном сайте. При этом Общество не имеет обязательств по возмещению участникам или победителю понесенных ими расходов и любых других издержек (реального ущерба) и упущенной выгоды.
Основные правила проведения процедуры:
Предложения, поступившие после проведения конкурсной процедуры, рассмотрены не будут. Предложения, не оформленные надлежащим образом и/или не содержащие полного комплекта документов, также могут быть не рассмотрены.
Критерии выбора лучшего предложения:
- стоимость, качество;
- требуемые условия оплаты ( по факту поставки в течении 30 дней );
- сроки и базис поставки (В стоимость предложения включить стоимость доставки до склада Покупателя в г.Красноярск);
Дополнительные требования к Участникам:
• согласие со стандартными условиями типовой формы договора;

Контактная информация:
Ведущий специалист ОМТС
Куйдин Дмитрий Алексеевич, kda@goknok.ru
Раб.тел: (391) 222-07-83 доб.315;
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0