Предварительный квалификационный отбор № 874684 
ПКО: Создание централизованной Системы обнаружения бот-сетей и анализа зловредного трафика в сети ПАО «МегаФон» - АПК «Антиботнет»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:23.08.2017 12:00
Дата последнего редактирования:16.08.2017 18:07
Организатор:ПАО "МегаФон"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Оплата производиться в рублях;
Оплата производится в ближайший платежный день после истечения 30 календарных дней с даты подписания Сторонами Товарной накладной/Акта выполненных работ/оказанных услуг и предоставления подлинника счета-фактуры. Платежными днями в рамках Договора являются 15 число и предпоследний рабочий день каждого календарного месяца.
Условия поставки:Предполагаемый срок проекта - до 31.12.2017
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:127006, Россия, г. Москва, Оружейный пер, дом 41
Комментарии:
ПАО «МегаФон» (именуемое далее Заказчик), настоящим приглашает заинтересованных юридических лиц (далее – Поставщики) принять участие в Предварительном квалификационном отборе (далее – ПКО) поставщиков для принятия участия в закупочной процедуре ПАО «МегаФон».

Правила проведения и условия участия:

1. Предмет Закупки: Создание централизованной Системы обнаружения бот-сетей и анализа зловредного трафика в сети ПАО «МегаФон» - АПК «Антиботнет»
2. Для участия в предварительном отборе необходимо предоставить заявку на участие в ПКО в виде заполненных электронных форм.
3. К участию в закупочной процедуре будут приглашены только те Поставщики, которые прошли предварительный квалификационный отбор по настоящей процедуре. Извещения о результатах предварительного квалификационного отбора будут направлены Поставщикам.
4. Обращаем Ваше внимание на то, что настоящее уведомление носит информационный характер и не является официальной офертой. Заказчик не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, изъявившими желание принять участие в процедуре предварительного квалификационного отбора и приславшими свои предложения.
5. ЗАКАЗЧИК ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ЛЮБОМУ ПОСТАВЩИКУ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
6. Если ваша организация не планирует участвовать в данных торгах, но планирует участвовать в других лотах ПАО МегаФон, просьба сообщить об этом.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 8. Подробнее >>